Ruslan Menshov

Кто знает, что это такое? 33я неделя беременности

33 НБ. Прихватило низ живота, внагибку дошла до дивана, через несколько секунд прошло. Такое же было позавчера дважды (днём и вечером) . Это тренировочные схватки или что? Мне говорили, что треники - это потягивает внизу живота, а тут прям прихватило.

Ay
Aysidora

Такие вопросы надо задавать врачу

Возбуждения Регулятор

рановато для тренировочных схваток скорее всего что то другое

Ганга Уразбаева

Вам лучше обратиться к врачу, тем более если это повторяется довольно часто.

Lilya Lilya

что ето незнаю но знаю точно что такого быть не должно..

Александр Балаев

Если эти симптомы проходят и не повторяются вновь, с завидной частотой, то скорее всего, это тренировочные схватки. я сама каталась в роддом, думала рожаю, ан нет, тренировочные были, но это после 37 недель было точно, тоже ныл живот и крючило мальца. Может вам у врача спросить?

Светлана

Скорее всего ребенок задевает нервные окончания (ну или как их там) . По крайней мере мне так объяснили. Но все-таки лучше с врачом проконсультироваться

L.
Luk@ ...

Схватки Брекстона-Хикса (подготовительные) безболезнены, напрягается живот. У вас что-то другой, вызовите скорую, на всякий случай. Надо сделать КТГ ребенку.

Аня

Схватки для каждого ощущаются по разному, поэтому может быть и тренировочные схватки, может быть и что то другое. Во всяком случае проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Елизавета Рощевская

скорей всего тренировочные схватки. у всех они разные. у кого-то еле ощутимы, у кого-то болезненные.

Варвара Саляхова

у меня не было такого