Светлана Щевелёва

12 неделя беременности. Проблема

У меня 12 неделя беременности. Гражданский муж, то хочет ребёнка, то нет. Только, что поставил мне условие, аборт или после родов отдать ребёнка ему. Он мне угрожает. Говорит, что другого варианта нет. Три года вместе. Год назад расставались и я изменила ему, и он ни как не может мне этого простить. А сейчас беременность. Мы даже думали как назвать ребеночка, а сегодня его опять переклинило. А я очень хочу родить, хоть и есть доченька от первого брака. Что сделать, чтоб он дал мне спокойно родить и чтоб забыл о нас??? ?

Первый раз я нечаянно задала вопрос с его странички.

Вы не правы, я не вру. У меня хорошая работа. Доча уже большая, скоро будет шесть лет. Куча родственников в посёлке . Да и в мужиках я разочаровалась. Буду жить ради детей. Найду себе так, чтоб по праздникам и хватит на этом)))

Илья Бузенков

Так вы уже спрашивали и вам ответили.

Алексей

Как это он заберёт ребёнка? С какой радости? Ребенок твой!! ! И если ты добровольно его не отдашь, то никто его не заберёт!! ! Он ещё и гражданский!! ! Та пошли его!! ! Можешь даже не вписывать его в графу отец!!!

Рустам

не ври много, родить она хочет, второго, одна, без мужика