Сергей Федоров

Я беременна, 12 недель. У меня плохой ттг, может ли случиться зб?

У меня плохой ттг (3 с чем то) мой врач направил меня к эндокринологу, она выписала пропить гармоны, но вроде из-за проблем с щитовидеой может случаться замершая беременность, это так?

Ив
Иван

У эндокринолога были, лекарства прописали - все, успокойтесь.
3 не так много на самом деле. Перестраховываются врачи.

Munira

Вам же такой диагноз еще никто не поставил, так что поменьше читайте инет.

Светлана Корнишова

Кому такие задаёте вопросы - ТТГ, ЗБ - что это такое?

Юл
Юлия

Тройка это для Вас плохой ТТГ?
Тогда Вам надо к Вашим, инопланетным врачам обращаться, для людей это вообще беспроблемное значение)))