Ал
Алия

Девочки, через сколька вы забеременели после зб? и как протекала беременность?

Ал
Александра

через год.
пол года лечилась и пол года дала организму отдохнуть.
сначала была отслойка, переросшая в гемотому. из-за того, что старшего ребенка на руках таскала. а это было всего 5 недель. и меня даже на сохранение не хотели ложить. не думали, что сохраниться б-сть, тем более после замершей. а я легла. и выписавшись через 10 дней ни разу больше не попадала на сохранение. отлично прошла беременность. родила на 3 дня позже ПДР красивого умного мальчишку

Полина

Что такой зб

Светлана Бородулина

через 8 мес протекала беременость хорошо. . но в конце были проблемки

Екатерина

Через 4 года. Долго лечилась, потом еще операцию делали. Из за того что когда делали выскабливание очень сильно повредили эндометрий в матке.
У всех все по разному, кто то через 3 месяца беременеет и рожает здоровеньких детишек.

Ва
Вася

через год ровно. сейчас 31 неделя пока тьфу тьфу тьфу

Кристина Глинова

11 месяцев потребовалось и тем более пол года просто нельзя беременеть следующая беременность угроза хотя это было все вранье обычные месячные через плод потом многоводье оказалось что просто маловодье так что врачей лучше не слушать в этих делах а то как начнут лечить

Ир
Ирина

Через 2года. Беременность проходила отлично.