Сергей Киркин

Девочки.. . забеременели сразу как запланировали, или какой-то период ожидания все-таки был? Сколько?

Nataly Barysheva

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Александр Беляев

-с первого раза

-почти 2 года

-год

Евгений Топлинов

первый раз - "трудились" 3-4 месяца
второй раз - тоже месяца 4

третий раз с первого раза получилось

Эмма Шлотгауэр

С первого чиха!

Роберт Усманов

через пол года.

Андрей Щипилов

Первая беременность наступила после первой попытки, вторая тоже)

Святослав Агафонов

Всегда с первого раза.

Нинок

мы готовились долго) . Зато потом. когда месяц Х настал- сразу все получилось))) ) ДАже не сомневались в положительном исходе) Мы больше боялись за первый триместр, потому как до этого были проблемы) Но слава богу- через месяцок рожать уже))))

Анна

у нас все сразу получились:)

Ал
Александр

Чуть больше года.

Евгений

не планировала, но один раз за полгода не предохранялись и сразу забеременела.

Екатерина Рудакова

Первый и второй раз.. одинаково 3 месяца выдерживали после отмены ОК

Игорь Арзамасцев

на второй месяц получилось

Анна Симонова

Пять лет ожидания.

Бектур Карасартов

Сразу с первого цикла.

Алёна Валерьевна

у меня оба раза сразу получилось, с первого же месяца. Это зависит от стабильности цикла

Ф.камень

сразу, как только перестали предохраняться

Евгений Борецкий

с первого раза и оба неожиданно как-то))