Беременность и роды

А как быстро вы первый раз забеременели? Особенно интересны запланированные беременности.

Планировали ребенка, как только закончу универ, диплом защитила, на работу вышла и перестали предохраняться, в сентябре перестала нова ринг вставлять, в ноябре беременность настала, очень хотела в июле родить, на др мужу, получилось на две недели позже дня рождения
Марина Попова
Лучший ответ
Через 9 месяцев после отмены предохранения.
на третий цикл
Галина Ефимова
Через 3 месяца после того, как перестали предохраняться.
Akerke Didarovna
У меня была хорошо спланированная беременность, спланировала заранее пол, гороскоп ребенка, обследовалась у гинеколога, эндокринолога, терапевта, залечила все зубы. Поехала на юг на море в нужных мне числах и за одну неделю пребывания на море забеременела, несмотря на то, что у меня раньше были проблемы по гинекологии. Не ожидала, что все получится сразу же, думала, что будут с этим проблемы.
вышла замуж, сдала диплом, успокоилась и забеременела
после полового акта, быстрее не бывает
Lisa Nemo4Ka
Первый раз (он же запланированный) . С первой попытки. Через год после свадьбы.
Akmaral Chembekova
Сразу
сразу в день овуляции, после того как пропила 3х месячный курс для подготовки
Арина Котова
через месяц после отмены приема ОК
мне как-то повезло, я прям в первый цикл как планировать начали так и забеременела. родила на 1 день раньше чем хотела (там перед праздниками было, поэтому врачи помогли)
Через три месяца после того, как перестали предохраняться.
Никогда в свей жизни не предохранялась. Тем не менее первая беременность наступила в 24 года, в 25 родила.... И не готова была к этому абсолютно!!!
запланированно, через 2 года после свадьбы, с первого раза.