Беременность и роды
прочитала в журнале статью о запланированной беременности. конечно замечательно все в жизни планировать, чтоб в дурах не
Ага.. мы планировали- планировали.... а забеременеть получилось тока через 4,5 года....
планируй, не планируй всеравно не
угадаешь где соломку подстелить
всё не спланируешь в нашей жизне
первый ребенок был 100% запланированный)) ) Второй - тоже, но немногос оговорками по срокам))))))))
познакомились 9 лет назад, вместе живем лет 6, дом купили 3,5 года назад, поженились 2,5 года назад, а 9 месяцев назад родила ребенка (запланированного) , родился точно в ПДР :))) все своим чередом :)))
Что бы быть вместе мне пришлось переехать в другую страну. Не знала не языка голландского (на английском с мужем общались) , ни культуры, ни как тут что работает, куда с ребенком деваться если что.. . Вот куда мне в то время ребенок? выкрутилась бы конечно, но почему все обязтельно должно быть через одно место?? ? и куда собственно торопимся?? ?
2го планируем года через 2-3
не всегда все так просто и запланировать протсо физичесски не получиться
Да, запланированно. Но только не сразу. А через 2 года.
Я не планировала, думала получится так получится. В итоге навалилось все сразу - и беременность, и работа, и покупка квартиры (причем квартира была без ремонта и удобств) с первыми большими платежами, и защита диплома. Короче случилось это ужас как не вовремя. Но наверное, ТАМ виднее!
у нас все дети запланированные, сейчас хожу 4-м...
Алмагуль Сергазина
поздравляю! У вас самые замечательные планы!
только в жизни то обычно наоборот. не запланировано получается.
Да у нас получилось по плану, и кстати в первую же ночь, как мы захотели ребенка!!!
У меня пранированно... Главное любить др. др. и у вас все получится... и использовать "метод планированной беременности"....
Незапланированный ребенок может лишить вас многого... Что вы хотели достигнуть в ближайшее время...