Беременность и роды

прочитала в журнале. бред или у кого-то на самом деле так?

В женской консультации в одном журнала для беременных прочитала статью. Типа при беременности у женщины все меняется к лучшему. Прыщи на лице исчезают. (бред). Черные точки на носу исчезают. (бред). Кожа становится нежнее. (бред). Только с одним согласна. Женщина на самом деле хорошеет. Это факт.
Вика Беляева
Там всё бред. Вообще не с чем согласиться.
Бейнегуль Тусупова
Лучший ответ
Не фига не бред, у меня именно так и было. После родов уже почти полтора года прошло, а о прыщах, чёрных точках и грубой коже я до сих пор не вспоминаю, как пропало всё во время беременности, так и нет.))
Я бы и с последним не согласилась)))
Akmaral Utemuratova
Когда я в роддоме смотрела на бедных будущих мамочек, лежащих на сохранении из-за патологических отёков, мне не приходило в голову, что ТАКОЕ может кого-то украсить - одутловатое лицо, дико распухшие ноги, ковыляющая походка...
это у кого как. .
по телеку слышала что принято считать что женщина при беременности слабая, нужно беречь и лелеять. .
а оно наоборот. - она становится сильнее и выносливее, так как в ней 2 жизни..
я с первой б-тью расцвела ...в принципе и так внешностью не обидели а тут прям- кожа как бархат. . волосы густющие. . это точно. . поэтому была согласна что при б-ти мальчиком так расцветают. а в этот раз с самого начала прыщи какие то.. . правда пигментных пятен не было. . зат оволосы лезли клочками. отеки- как кубышка стала.. . думала девка будет - красоту они отбирают-родился мальчишка.
Елена Тишкова
у меня тоже все-все прыщи и черные точки исчезли, кожа становилась нежнейшей, как попа у младенца) обе беременности так было.
ну у многих так. кожа на самом деле становится нежнее. и лицо само по себе меняется... то нос вытягивается это все гормональный фон.
это спорный вопрос, я так ПОХОРОШЕЛА, что когда увидела себя на фото (каждый день смотришься вроде ни чего) чуть не родила! мама дорогая у меня нос был в пол лица! ноги отечные, руки отечные, ну вобщем красавица неземная!
факт что хорошеет не согласна! смотреть на себя не могу, да и окружающие пытаются обидеть
У меня кожа во время беременности шикарная была. Родила-опять то прыщи, то поры, то ище чего-нибудь вылезает.
у меня так и было.
все прыщи пропали, лицо очистилось))) никаких чёрных точек)
просто красавицей стала)
И ЕЩЕ пузико растет, ну а то что женщина хорошеет не поспоришь - факт.
Виктория Бирус
Ужас... прыщи которые еще и после родов год лечила повылазили так не только на лице, но и на попе.... Нос картошкой, губы как после тонны силикона, волосы быстро салятся.... Пипец короче полный, а не красавица!!!
Вся в прыщах и черных точках, но при этом хорошеет.)) ) Факт.
Jannа@@@ Ispergenova
У меня правда много чего улучшилось во время беременности - кожа чистая была, волосы лучше, даже эта дурацкая молочница, которая меня регулярно беспокоила, на все 9 месяцев исчезла без следа.
Svetlana Akimova
я и с последним не очень согласна, но все индивидуально. если тебя расперло как бегемота, то ты точно не хорошеешь.
ну.... это кому как повезет)) )
Это все предрасполоденность.. .
Беременность как гормональный взрыв в организме) )
Кому то она на пользу, кому то не очень.
У меня все было идеально)) )
Кожа чистая была, ногти и волосы в детстве не были такими красивыми... .
Только расстяжек много (((
А подруга.... и так не очень была... а беременная ходила еще хуже (((
так, а у меня еще один бонус: раньше приходилось мыть голову через день, а сейчас раз в неделю, не пачкается!
я точно не похорошела, нос и губы разнесло, а вот глаза в щелочки превратились... так что я с вами не согласна! хотя прыщей точно не было! да в прочем и до беременности тоже!
а примета есть такая) ) типа, если женщина девочкой беременна, то страшнеет, ибо дочка всю красоту забирает. Ну а если мальчиком, то наоборот, соответственно. Я, правда, я приметы не верю.. . И с лицом у меня во время беременности вообще никаких изменений не было =))
Надя Горохова
у меня все отлично с кожей, но я и до беременности как-то не страдала особо.. . а вот волосы реально лучше стали. в целом собой довольна, хотя очень боялась перемен к худшему, особенно учитывая, что мне все говорили, что, нося девочку, мамы дурнеют
Marhava Masalimova
Ну у меня реально пропадают все высыпания на лице.
Amina Ramatullina
Ой, а у меня наоборот: ( Прыщи повылазили, волосы сыпятся... разве только ногти радуют (тьфу-тьфу-тьфу).
Самым страшным во мне во время беременности был нос: опухший, красный и вообще будто не мой. И красивее чем обычно я точно не стала, к тому же набрала много, все булочек и конфет хотела (( Хотя ногти и волосы в порядке, но это скорее всего изза приема кальция было. А так чмо чмом) ) после родов намного лучше:)
Ничего не бред. И кожа луче стала, и прыщи пропали. А еще у меня ногти стали лучше и волосы гуще.
не согласна.... нос картошкой. прыщи были. чёрный точки тоже,...
если женщина хорошеет, значит мальчик, если наоборот становится хуже значит девочка, потому что девочки забирают и матери красоту
Евгения Осипенко Я похорошела - у меня девочка.)
У меня так и было: ) только после родов все опять повылазило: (