Беременность и роды
прочитала в журнале интересное наблюдение по вопросу пола ребенка
Глупость, мифическая))) ) Это что ж мы с мужем по очереди друг друга любили что-ли? у меня и дочь есть и сын)))
Всё может быть.
а если никто никого не любит?
думаю нет тут правды!
нету.
Для меня, да. Но, думаю, это скорей совпадение.
Эта версия мне нравится, скажу мужу.. он дочу ждет безумно, как мне повезло!
Выходит 15 лет назад муж меня больше любил, а 2 года назад я его. Ерунда.
наверно это ерунда, но.. . Оооооо! как мне повезло - у меня три дочки!
=))))) ну и бред)))
вот интересно как они выяснили это? если пол полностью от спермы мужчины зависит
Какие глупости. Ведь пол ребёнка зависит только от того какой именно сперматозоид "прорвётся" в яйцеклетку
Фигня какая-то. как любовь друг к другу может отразиться на сперматозоидах мужчины
возможно!) как же приятно, у нас девочка))) но я своего мужа тоже очень люблю!!!!
Лично я поверила бы в обратное -если мужчина больше любит, то мальчик. А вообще, думаю, что это очередной миф.
правда, но частичная.... а еще знаю, что ребенок внешностью похож на того, кто в момент зачатия большее удовольствие получал.
все возможно
Нету
бредятина!
что значит, больше или меньше любит? это типа волосы стали гуще на 19,5%?
Гузель Гилязева
В паре всегда кто-то любит больше. К сожалению.
Фигня все это.
Если родилась доченька, то мама будет в восторге от того, что ее любят больше чем она.. .
Ерунда те статьи в которых такое пишут.
Я читала, что пол ребенка можно знать до зачатия. Но только после того как у вас будет первенец. Якобы кровь женщины обновляется каждые 3 года. Т. е. после рождения первого мальчика в течении 3 первых лет будет девочка и наоборот.
Но следует учесть, что есть семьи, дети в которых однополые с разницей менее 3 л.
Ерунда те статьи в которых такое пишут.
Юлия Насртдинова
а причем тут кровь женщины?
правда
это всё бред
нет, но есть мнение, что сперматозоиды "девочки" живут дольше, чем "мальчики", но "мальчики" быстрее двигаются. Следовательно, если ПА был перед выходом яйцеклетки, то скорее всего будет девочка, а если во время, то до яйцеклетки быстрее доберутся "мальчики"))
И кстати за пол ребенка отвечают мужские клетки) ) так что не надо винить женщин, что не того родила..