Беременность и роды
Личные наблюдения по поводу пола ребнка(вопрос внутри).
Сейчас среди знакомых очень много беременных и недавно родивших.Заметила,что,когда пол ребенка ДОЛГО НАХОДИТСЯ ПОД ВОПРОСОМ ,в 100% рождаются девочки.Думаю,это научно объяснимо,ведь разглядеть мужские полвые органы гораздо легче,чем женские.А вы такого не замечали?
На УЗИ во втором триместре часто путают большие половые губы с мошонкой (яички в неё ещё не опустились из брюшной полости) . Говорят про мальчиков, что выросло, то выросло, поэтому, когда определяют, оказывается будет мальчик точностью результата выше!
Ну могу опровергнуть, пол моего ребенка находился под вопросом до 34 недели. И это оказался мальчик.
С первым УЗи не делали (Довно было) , но я почемуто была уверена, что сын будет. А при второй, ребенок всегда лежал так что не видно было, но точно знала что на этот раз будет доченька. И в обоих случаях моя интуиция меня не подвила.
Я с вами согласна. А еще если говорят мальчик, то 100% мальчик, а если говорят девочка, то могут просто маленький писюн неразглядеть.
Чаще всего так и есть. Хотя если врач опытный и хорошая аппаратура, то вероятность правильного определения пола намного выше.
не знаю... мне всегда правильно и мальчиков и девочек определяли, в 20нед.
нам на 2ом узи сказали, что девочка, а на 3 она отвернулась.
может просто родители суеверные и молчат.
Нам сразу на первом узи сказали что будет девочка, так и вышло
Может быть и так.... когда ходила с сыночком, и на первом, и на втором УЗИ сразу сказали, что будет мальчик...
я просто чувствовала и очень хотела чтоб были девочки (у меня две дочки) при всем том что беременности протекали по разному и на младшую уже на 8 месяце сказали будет мальчик я только посмеялась и сказала будет девочка увидете .уже в родильном была ходили и говорили живот формы такой что будет мальчик и акушерка чуть с рук не выронила когда оказалась девочка.
Аня Кузнецова
кстати инногда бывает пуповина между ног и говорят что мальчик поэтому больше всего в таких случаях ошибки чем с девочками
Делала УЗИ 2 раза в том, числе и в 3Д оба показали сынулю! Пока лежала на сохранении у 6 беременных девочек из палаты только у одной дочка, остальные мальчики. У одной даже двойня и то сынки. Так что сейчас по моему мальчишки пошли)))
мне на 2 узи сказали чтодоч, так оно и есть! вот ждем второго, но пока на узи ни чего невидно
мне тоже сразу сказали что девочка, врач даже не сомневался)))
а меня моя интуиция подвела.... двоих носила, точно знала чуть ли не с зачатия-девочка. а с третьей дочкой первое узи сделали в 28нед. и я до этого времени просто уверена была, что мальчика жду! наверно, муж внушил.
Я не знаю как, и почему, но я сразу же как только узнала что беременна, сказала всем, что будет Настенька. А на УЗИ долго не могли разглядеть - она все время отворачивалась, прикрывалась. Говорят, если прячется - 100% девочка! Не знаю, у меня и сыном так было - сразу сказала, что будет Максим. Мама говорила, что будет Машенька, а я со слезами доказывала что Максим и все тут! В 93 УЗИ не делали, пытались определить по форме живота, по вкусовым пристрастиям. А мне кажется мамочка сердцем чувствует, кого носит!
Марина Баранова
У моей сестры Максимка вообще на мониторе ножки раскинул так,что все на первом плане было,после рождения он так и спал,раскинув ножки=)))
Может быть и так, но мне сразу сказали что куколка будет!!!