Беременность и роды
Вы заметили, что после 2005 года мальчиков рождается гораздо больше(личное наблюдение) или ошибаюсь??
не очень обращаю внимания на мальчиков 2005г. рождения.. но в мире сейчас мальчиков стало рождаться больше..
Личное - это по лицам определила?
по-всякому, у знакомых мелкие все какие-то рождаются
Мальчиков всегда рождается больше, просто к репродуктивному возрасту количество их уравнивается с количеством девушек, т. к. мальчики чаще гибнут в результате несчастных случаев и пр.. Потом чем дальше, тем женщин больше остается..
Да мальчишки решили заполонить мир))) хотя в этом году девочек внашем городе больше рождается ..
Галя, а мальчиков и так больше рождается, просто меньше в живых остаётся.
да бред всё это! неоднократно писала, что из года в год по миру рождается 52% мальчиков и 48 девочек!!!!
Ekkel Ekkel
из года в год??!!А как же китай 20 лет назад, когда на сто девочек рождалось 135 мальчиков, а китай - это треть населения мира!! В то время, как в остальных странах на 100 девочек - 104-106 мальчиков, вот и посчитай!!
а мне в роддоме сказали, что примерно одинаковое количество рождается и мальчиков и девочек
Мальчиков всегда больше рождается, чем девочек. Просто в связи с алкоголизмом, наркотиками, убийствами, тюрьмами и т. п. кажется что их меньше
вы ошибаетесь. статистика говорит, что девочек больше
Ekkel Ekkel
Вы плохо знаете статистику:
Мужчин больше до 30 лет, разрыв начинается в возрасте 35-40 лет
Самый большой разрыв мужчин и женщин в сторону женщин - в России, а по миру мужчин на 60 миллионов больше
Я лично двух девчонок родила)) ) и у знакомых все девчонки рождаются. Где женихов будем брать, ума не приложу)) ) Адресок не подскажете, куда за женихами ехать)
Ekkel Ekkel
У меня сестра в первый класс пошла, так вот у них девочек 5, а мальчиков 15. Город Самара, школа 76
Значит, если верить народным приметам - к войне.
согласна, в 2008 году, когда я рожала вместе с моим родилось 6 мальчиков и 1 девочка. И в садике сейчас мальчишек больше
Ошибаешься! У меня 2 близнеца родилисьв 2002 году
Ekkel Ekkel
я же не лично за вами наблюдала!!
я тоже заметила, и у меня будет сын и у подруги, и в роддоме лежала много мальчишек, читала статью, что через несколько лет по статистике если будет продолжаться такой же рост рождения мальчиков, то будет на 1 девочку приходиться 2 мальчика минимум.
Ekkel Ekkel
эх блин, почему 20 лет назад такого не было_((
особенно в этом году, я когда в роддоме лежала, там на каждого 4 мальчика 1 девочка приходилась, поймите без извращений))))) а еще говорят это к войне (((
согласна с Вами, я когда рожала со мной родили 8 мальчиков и всего 2 девочки
не знаю, но когда идешь по улице девушек так мало кажется=(((((
Ekkel Ekkel
я про тех, кто родился после 2005, следовательно им не больше 7 лет, моя сестра учится в 1 классе, так у них 5 девочек и 15 мальчиков
так оно и есть ИМХО, в нашей семье одни мальчики... тоже