Беременность и роды

А вы заметили, что дети от одного отца рождаются "кучно" - в одни и те же сезоны?

У меня вообще прицельный огонь. Моя дочь от первого брака родилась 25 октября. Через 8 лет родился сын от второго брака - 20 октября.Я родился в апреле, через 9 лет - в марте, родился брат, через 15 лет родилась сестра в феврале. Мать родилась в феврале, отец - в мае.
У меня муж один, а дети родились один в ноябре, а другой в январе. Так что не факт то, что вы говорите. Может, это у вас в семье так.
Tania Starchikova
Лучший ответ
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова) А может быть у вас артефакт или....
ну, у нас с точностью до наоборот....
Оксана Глухова
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова) Исключение лишний раз подтверждает правило. Так как нет правил без исключений.
вероятно отец имел в январе подъем сил и лучше справлялся с супружескими обязанностями...
Журек Жан
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова) Это не обязанность, а удовольствие.
У нас в семье почему-то действительно так. Мой сын родился 22 августа, сейчас мы опять ждем прибавления, срок - 5 августа. Будет еще один лев...
|M
|Kroha Muha
ну, я бы не сказала, что у вас прям всё так точно.. . Думаю, это совпадения - с вашими детьми.
Я вот обращала внимание на другую, но уже ЯВНУЮ закономерность. Больше всего рождается детей в августе-сентябре. Просто посчитайте, когда в основном люди делают детей: на свои же дни рождения (тогда логично, что дети будут рождаться в 1 какой-то месяц) и на НГ =)))
Gulnora Qosim
а у нас совпадает тоже конец ноября и начало декабря))
Tanzilya Smagulova
Нет не заметили. У нас трое детей и все в разное время. Причём детей мы планировали и они рождались, как запланировано. И мы с сестрой родились я летом, она зимой. В нашей семье практически в каждом месяце есть именинники. Так что наши мужчины работают в любое время года очень хорошо.
У двух моих близких подруг дети с разницей в несколько лет родились вообще в один и тот же день... Вот все удивляются-как подгадали... причем у одной из них день рождения детей еще и день рождения мужа! Вот еще как бывает!
Елена Н
есть такая тенденция.
У нас сейчас сезон как раз открылся. с перерывом 1-2 недели. перечисляю: 3 декабря племянница, 16 декабря моя дочка, 11 января мой сын, 27 января - я, 3 февраля моя мать, 11 февраля - мой родной брат.
+ новогодние праздники.... это выдержать только!!!!
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова) Молодцы, подтверждаете мою теорию. Можно найти время безопасного секса.
Я чтитала одну интересную мысль и мне кажется она более верной. Что у каждой женщины есть сезонные периоды, когда она более расположена к беременности.
И еще если, допустим, у женщины был контакт и с мужем и с любовником (в благоприянный для беременности период) , то шансов больше у любовника, т. к. он "работал" в стрессовой ситуации
Думаю, что не стоит совпадения выводить в разряд закономерностей. У всех по-разному. Куча примеров того и другого.
У нас, один отец, но я родилась - летом, а сетра- зимой.
Елена Филина
Вы ещё скажите, что если беременность внематочная значит женщина нагуляла! Бред полнейший, а вроде взрослый, солидный человек!
Мой брат в январе родился, я в июне...
да в этом есть определенно какая та логика,
у меня в семье 5 человек, 3 мартовские, 1 родился в феврале а 1 в январе
такую же тенденцию я наблюдала и в других семьях
Твоя Мечта
Твоя Мечта может быть это связано с пиком сексуальной активности, или у них привычка брать отпуск на определенный момент
У меня один муж, Сын в декабре, а дочка через 12 лет в августе. (а вашу фамилию без 100гр. точно не выговорю)
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова) Если нужно обязательно выговорить, то... выпейте 100 гр. Тем не менее, я привлек Ваше внимание, а это - повышенный рейтинг, к чему стремятся все люди, не зная, как его повысить.
Мне мама как то сказала что дети рождаются близко к своим родителям. Я посчитала и действитено в моей семье так. У меня самой ребеночек рядышком со мной родится.
Вот начитаются некоторые мужья всякого бреда и начинают в это верить.. . Слава Богу мой с компом не дружит.. . А то точно бы замучил.. . У нас первый майский, а вторую в январе ждем!
Это и так понятно если прошло 9 месяцев потом пару месяцев передохнули и опять беременнеем вот тебе и в один сезон
да у нас сестра моя в декабре а я в январе