Беременность и роды
А вы заметили, что в этом году больше мальчиков рождается( и по опросам мальчиков больше)? Говорят это к войне защитники
появляются! У нас к стати в городе первый в новом году тоже мальчик родился!
я рожала 11 мес назад в Киевском роддоме №5, так у меня была единственная девочка на всем этаже, остальные - все пацаны.
Мальчиков при рождении всегда примерно 107 на 100 девочек.
Да какая там война.... В декабре конец света.)))
Нет не заметила
По статистике мальчиков всегда рождается больше - 51%, а девочек - 49%.
Я как-то читала на сайте управления статистики, что мальчиков и девочек рождается приблизительно одинаковое количество, это уже потом.... короче мальчике *бедовее*....травматизма у них больше и т. д....
да, среди моих знакомых тоже в основном мальчики рождаются.. .
но у меня 2 девки почему-то
у меня среди знакомых что в том что в этом одни бабы рождаются.
не к войне, а потому что они менее живучие. К сожалению...
не знаю как у других, но у меня пацан)))
да да кстати, вокруг одни пацаны, у меня мальчик тоже) у нас тут в роддоме 12 числа родилось 17 детей и среди них всего одна девчонка, остальные пацаны...
Два года назад родила сына. После этого у всех моих знакомых рождались только девочки, так что пока перевеса в сторону мальчиков не ощущаю.
не будем каркать!!! я не для того пацана жду!!!
Присоеденяюсь-у многих, кого не спроси мальчики))))
Заметила. И в прошлом году. Столько знакомых беременных и уже родивших, и у всех мальчики. И сама мальчика жду)
к 5годам девочек перевес всегда, это статистика
В газете читала, что в нашем городе мальчиков больше родилось (За какой период не помню) И Я очень этому рада, может в будущем у девушек не будет проблем с дефицитом мужского внимания?
Мария Кубасова
Дифицит всегда будет,статистика говорит,что рождается больше мальчиков, к детородному возрасту их количесвто уравнивается, а к пенсии женщин больше чем мужин
у меня у знакомых тоже мальчики и у меня тоже