Беременность и роды

Девочки, кто на данный момент в положении, кого ждете? говорят в последние 2 года больше мальчиков рождается.

Елена Акимова
Рождается больше, а все равно мальчиков-мужчин мало!! ! В прошлом году у меня дочурка родилась!
Ангелина Ковалева
Лучший ответ
у самой 3 сына, через 2 месяца ждем появления внука
анализ крови и по народным приметам сильный токсикоз обещают мальчика. узи еще не делала для определения пола. а вообще примета есть, если больше пацанов рождается, значит, скоро война будет ((((. это мне мама рассказывала, что когда она брата родила, ей врачи в роддоме сказали. и точно, через два года афганская война началась.
А мальчиков и так больше рождается. На 100 девочек 110 мальчиков. К 16 годам эта цифра сравнивается, а после начинает ползти вниз. Вот на то и выходит, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)
Ждем доченьку, в прошлом году сестра родила девочек-близняшек, подруга родила девочку, еще 1 знакомая родила девочку, 8 марта подружка родила мальчика, через пару-тройку дней еще 1 знакомая родит девочку.. . Получается, что в моем окружении рождаются практически одни девочки.
Девочку ждем :)
Яр
Ярина
жду девочку. подруга недавно девочку родила
Их всегда больше рождается.
Аида Тыныбаева
жду мальчика. по моим наблюдениям - этот год на мальчиков богатый. а вот прошлый - сплошные девчонки.
Рита Иванова
У меня и моих знакомых девочки
думаю у меня девочка будет) токсикоза нет. а так я кому угодно буду рада))
Мария Денисова
если больше мальчиков - то будет война. примета такая народная
Кристина Маркова мужчин априори больше-вся жизнь-война...
сама пацана жду. среди знакомых поровну мальчиков и девочек родилось, недавно тоже считала. про войну фигня это все. а про статистику правда, мальчиков всегда чуть больше. просто смертность у них выше. подростковая.
Елена Фицева
все мои знакомые за 1,5 года рожали мальчиков)
у многих знакомых девочки родились, и сама я девочку жду.
Tatyana 111