Беременность и роды
Двоих детей кормила грудью, последнего 2 года.
Через месяц как бросила кормить грудь стала такой маленькой (4 размер во время кормления и -1 после). нет не висит просто как у 14 летней девочки. Все бюстгалтеры велики. Что делать?
Только не вздумайте заняться фитнесом, все еще становится "на место". Попейте шишки (соцветия) хмеля (продаются в зеленой аптеке) , размера они вам не добавят, но мышцы груди окрепнут, кожа лучше будет выглядеть, пить 1,5-2 мес после того, как закончили кормить за 20 мин до еды 3р в день. Желаю быть всегда в форме!
ну что делать, купить бельё новое-под размер. Ну или эти бюстгалтеры ушить))
Купить новые бюстгальтеры. Если не отвисла - это же великолепно! Через некоторое время немного поправитесь, будет 2 размер наверняка. Маленькая упругая грудь - красиво.
Издержки)))
покупать новые бюстгалтеры
А такое бывает? Везёт же...
Кому она уже нужна, грудь эта
Покупать бюстик с поролоном.
а зачем так долго кормить я раньше году перестала
а что делать, как сказала моя подруга, грудь у меня была большая, а вот после кормления сдулась.. . ничего не поделаешь.
не отчаиваться и всё...поменять бюстгалтеры
ничего не делать. не висит - это главное!
радоваться, что не висит..
так у всех
Мне пришлось новые покупать, ватку-то ведь не подложишь. И доставьте себе радость - это волна положительных эмоций: купить себе новое красивое белье. Да и мужу приятно, новое что-то. Оценит.
ну.... рассказать всем кормящим мамочкам - пусть завидуют!
как я вас понимаю... ну ничего не поделаешь!! ! всю жизнь беременной и кормящей не проходишь.... я вот себе недавно доставила удовольствие купила новое белье-советую и вам этим заняться!!!!)))))
Бл. Глупый вопрос. Пластическую операцию, без вариантов. Кстати, в Твери дешевле, там вдвое дешевле, чем в Москвовских клиниках.
смириться с этим
есть фирма такая Вирта называется, там для улучшения формы и размера груди ириски есть, слышала, помогает