Беременность и роды
стала заедать усталость сладким.ГВ только ночью.Устаю,тк двое детей дома-8мес и 2.4гКак вы справляетесь с лишн.весом ...
мотивации у вас нет просто. чтобы скинуть вес нужно не жалеть себя, а идти к цели как бы не было тяжело. у меня после двух родов (погодки) было более 20 кг лишних. сейчас осталось всего 5 кг лишних (а родила второго я 7 мес назад) , я еще и улучшить результат хочу до идеала. тоже была фанатка сладкого но взялась конкретно за себя - ем все только полезное и занимаюсь спортом через не могу, не хочу, нет сил, нет времени. результат налицо
для избавления о живота достаточно 15 минут в день. Не верю что нет на это сил
заедайте сладким, но в виде фруктов.
Система минус 60 вам в помощь. Можно есть торты целиком и худеть :)
у меня сестра ограничивала себя во всем, вот тогда и похудела.... ни в коем случае нге отказывайся от сладкого, но ешь в умеренном количестве.. .
самое главное не ешь булочки и хлеб!! ! а кусочек тортика можно себе позволить... .
и старайся есть на ночь только фрукты, овощи, кефир, кг уйдут медленно, зато морить себя голодом не надо будет)))
у меня когда малой был маленький, так у меня под подушкой всегда было что-то сладкое, а лучше шоколадное. и рядом кружка воды) это наверное энергии организму не хватает вот он глюкозу и просит... и с таким режимом я похудела к годику малыша)