Беременность и роды

У кого двое детей? Вы как справлялись с ними,очень уставали?

У меня трое. Теперь то уже взрослые, и кажется что было вовсе не трудно. Но с маленькими, конечно, зашивалась.. . Мне помогало то, что со временем выработала четкий режим - когда гулять, когда спать, когда кормить. Даже последовательность одевания на улицу был определенной - чтобы никто не запарился и не вспотел. Будет полегче, если старшего отдадите в садик, да и бабушки попервах помогут. У нас вот не было ни садиков (не сложилось у нас с садиком) , ни бабушек
Танечка Серегина
Лучший ответ
у меня четверо... .
трое последних погодки
не устаЮ... некОгда))))
у моих разница 5 лет... не уставала.... старший потом помогал с младшей... да и сам самостоятельный был уже
трудно когда погодки... а когда разница большая намного легче
Оля Иванова
Альбина Лямина у моих 5 лет разница,но на старшего времени особо не хватает.с ним же и позаниматься надо и вроде самой поспать иногда охота и пока подгузники постираешь....
и у моих разница в 8 лет, поэтому я не устаю)))
нормально. с одним намного тяжелее)) )
тут отдали одну бабушке на сутки, так я от второй к концу дня начала пятый угол искать))) ) а когда вместе все супер)))
У нас трое спиногрызиков))) Соглашусь с Лапишей: некогда уставать-то...: и работа, и садик, и школа, и хобби любимое... Муж-вот мой первый помощник...))) Соглашусь: с одним намного тяжелее! Между моими два года разница: 8 лет, 6 лет и почти 4 года сыну, они дружат между собой! Красота)))
Baktigul Berdimuratova
Разница пыть лет. Нет, не сильно, в рамках усталости мамы новорожденного - это пока совсем малым был младший. А потом привыкла.
привет! можно поздравить? когда и кого родила? вес-рост?
Елена Скрябина
Альбина Лямина ну да,родила 29 августа,на неделю раньше. Причём муж перед сном сказал,завтра ты родишь и представляешь так и получилось,в 6 утра в роддом поехали. Родила мальчика,рост 51,вес 3460,на 20 грамм меньше первого,а врачи говорили что будет 3700
разница 8 лет, так что старшая помошница)))
у меня четверо, смотрю на подруг у которых по одному и понимаю - мне легче!!!!
у меня двое - три года разница - нормально справляюсь, втянулась )))
у нас разница 8 лет, помощь хорошая, старшая любит сестренку, ухаживает за ней, нам второй месяц пошел....