Беременность и роды

В течении 2 часов ребенка кормила грудью раз шесть, после каждого кормления через 5 мин. начинал орать, и я опять ...

прикладывала к груди. Это значит что он не наедается? Кушает минут по 20 .
Ирина Реваева
тоже самое. только вроде заснёт и титю выплюнет как тут же начинает беспокоиться и искать титю. это они так успокаиваются.
писает какает нормально??? значит молочка хватает и ваше дитятя так развлекается))
Елена ***
Лучший ответ
думаю, что дело не в голоде. Скорее всего, он не есть хочет, а что-то другое. Может, живот болит, может просто скучно. А сосет грудь просто рефлекторно.
мне кажется, что его что то беспокоит
Катя Могилёва
Может молока мало, может оно некаллорийное, если ребенок голоден, лучше прикармливать чем мучать. Сколько малышу то?
Saltanat Bohanova
Его что то беспокоит.
Ирина Нетрепко
Может, мало молока?
Катя Суслова
у меня было первые 3 недели жизни крошки почти так же. Висела на груди часами. Вроде ест-ест час, два, бывало 3, заснет-проснется-ест, кладу в кроватку, она начинала истерично кричать. Выяснилось, она за эти 3 недели ни грамма не набрала, у меня молока было мало. Пришлось докармливать смесью.... Возможно у вас та же проблема! Взвесьте малыша обязательно!
тут не в молоке дело... .
может животик
Оля Атланова
Если у вас сейчас как у нас в Москве - жара, то это как раз из-за неё. мы спасаемся водой. Аж до крика пока не дашь, а у груди выкрутасничает, плюётся. И так уже несколько дней подряд - как жара началась. И сосёт 20-30минут.. .
Inna Filippova
дайте 30грамм смеси и узнаете. как правило вреда не будет, но если ребенок 2-3 часа будет спать-значит он голодный был!!!
Людмила Шкарупа точно-точно. Я когда своей дочке дала смесь именно 30гр первый раз, она с жадностью все сьела и вырубилась спать на неск. часов
обжора)
может, надо провести контрольное вскармливание, а может еще, что в молоке что-то есть (вы что-то скушали, арбузик, дыньку) , у него животик болит.
Кстати, второе скорее всего.
Еще есть такая вещь, как головная боль. У моего сына была перинаталка, когда он начинал есть, через какое-то время бросал грудь и плакал. Я сначала не поняла, но доктор мне пояснила, что они очень напрягаются, когда кушают и может болеть голова. Я провела лечение, перестал плакать.
Но это индивидуально.
может у него что то болит? Вы не перекармливайте. Ведь по 20 минут, ребенок должен наедаться. Лучше водички дайте с ложечки. Или по животику погладьте.
Мария Деева
Варианты могут быть всякие: и пузико, и ушко, и "обжорка". А у меня было другое - я, ДУРА, после родов оочень хотела похудеть, вот и жрала салатики - водичку - чай. А ему этого МАЛО! Потом свекровь сказала - Хочешь испотрить жизнь себе и ему - продолжай худать, а малыша - не искуственное. Я после родов весила 64, за месяц набрала 7,5 кг, зато малыш всегда был сыт! Я выбрала между его здоровьем и своим "хочу похудеть". За то, что вторая мама меня тогда выругала - благодарна до сих пор.
Попробуй пересмотреть свой рацион, может что то измениться.
Удачи вам и здоровья
Tanya Sitnikova
Татьяна Хамитова(Гуленова) Lyuda Shapoval, вы умничка!
я думаю, что он у вас плачет не потому что не наелся. Может наоборот у него животик пучит и больно, вот и орёт. а вы ему опять грудь. Тем более держите каждый раз по 20 минут. Это ненормально
Колики! Болит живот! От переедания! Прогладьте пеленку, сложите и теплой положите на животик! Если не спит-поносите на руках-но НЕ КОРМИТЕ ЧАСТО!
А может ушко болит, итала что когда они себя так видут типа ушко болит, надо на него нажать.