Беременность и роды
гдето прочитала такую штуку,вот интересны ваши личные наблюдения(тем кто уже рожал)
какие то там учёные,выяснили что женщины у которых "больные" месячные гораздо легче переносят боль схваток,самих родов и тд,типа до этого натерпелись.А все кто жил в здравии,не пил обезболивающего,и вобще незамечал "этих дней" достаточно проблематично преносятВот интерсно насколько учёные в действительности выясняли это,или очередная гаетная утка
Врут безбожно, ироды!))))
Я даже не знаю что ответить. Дело в том, что в юности у меня все проходило ооочень болезненно, а потом как-то более спокойно. Рожала я старшего в 26 лет, нормально. Больно конечно, адски больно, но забылось быстро. Так что ученых можете слать в сад.
при родах боль была похожая, только в стомиллионов раз сильнее
Фигня) ! Не буду описывать все ощущения-но фигня эти выводы).
Татьяна Галичина
да я уже наслышана,о всяких какбудто в животе ножом гуляют,кишки вылезут и тд))
да правда. вот только после родов в первые мес так живот болит как НА СХВАТКАХ...
бред!! ! у меня не болезненные месячные и я легко перенесла боли при родах
ерунда, не верьте
Брехня...
утка очередная)) )
давно хотят найти между этим какую-то связь)) )
но я думаю всё чисто индивидуально)
У всех по-разному физиология-то разная.
у меня месячные не болезненные, таблетки никогда не пила, родила быстро и не сказала бы что боль не выносимая. . смотря какой у кого болевой порог! я вообще не орала там, люди кругом, стыдно как то..
Ерунда! У меня не было проблем с месячными и со схватками тоже.. . Всё зависит от настроя роженицы, её умения расслабляться, следить за дыханием и от болевого порога...
ерунда .врут ваши ученые
все зависит от порога чувствительности к боли
фигня. у меня были очень больные месячные. 2 дня с крюченая лежала, никакие таблетки не помогали. так схватки были вначале почти не заметные, я даже не сразу поняла что это они. зато когда отошли воды и до потуг кошмар!!!! было так больно что я думала сдохну.
чушь полнейшая, мне и так, и так было не больно.
Бред полный)
Ерунда и неправда.!!!
у меня были болезненные месячные, боль в схватках была терпимой, не кричала по крайней мере. Но вот после родов месячные проходят совсем без боли, даже нет никаких тянущих живота ощущений.
Монстры в юности приходили болезненно, потом все прошло. Когда рожала было больно, но не так как многие говорят, я бы не сказала, что боль адская. Я бы просто описала, как боль при месячных, только на порядок сильнее. Мне кажется тут дело в настрое. Я вообще боль плохо переношу и совсем не умею терпеть. Роды прошли хорошо, просто физиологическая боль, а вот когда зашивали немного тут я и сознания теряла и плакала. За роды ни пискнула. Так что ученным еще исследовать и исследовать человеческое восприятие))))
Татьяна Галичина
таже проблема мес болезненые так если таблетку невыпью вплоть до тошноты(((
мужикиииииииииииии)
мес безболезненые и при схватках не орала от боли перенесла нормально
каждому своё. у меня очень болезненные месячные были до и остаются после родов. а сами роды даже ни разу не пискнула хоть рожала очень долго
брехня
Елена Липантьева
наверное опять мужики статью писали
Во время месячных по 4 обезболивающих пила (меньше не помогало) и первые роды были адом! Орала больше всех. А вот вторые были намного легче! Мне кажется наоборот. Если болезненные дни, то и роды более болезненные.
врут. забывается эта боль очень быстро
бред, ну покрайней мере у меня и месячные с болями и схватки тоже были оч болючие, и сечас тоже месячные болезненые
Врут! у меня до родов до обмороков доходило. После родов я их не замечаю!