Беременность и роды
а вам не кажется, что ваша беременность ваше личное дело, а не окружающих, даже если они родственники? ведь не им рожать
более чем! согласна полностью. Вот поэтому то я и бесилась сильно в 1 Б когда муж (по наитию родственничков) сделал мне дочу не спросив меня.
Вот именно что это моё личное дело и мужа моего.
Мне не кажется. Я точно знаю, что это личное дело мое и моего мужа.
Но родственники-то думают иначе! И не переубедишь.
Не то что кажется, а так должно быть.
Первую беременность муж всей своей родне рассказал а случился выкидыш, потом мне очень неприятно было от всех соболезнования принимать.
Во вторую беременность, я мужу строго настрого запретила говорить о моем положении, даже его маме.
Скажешь одному по секрету, а завтра уже все знать будут до седьмого колена.
Беременность - это дело личное, но родственники тоже имеют какое-то отношение ко мне. Поэтому не вижу ничего предосудительного, если интересуются составом нашего семейства. Главное, чтобы границы допустимого знали и не навязывали своего мнения.
беременность это личное деле будущих папы и мамы и все.
ну да.. . так вы незабывайте что сверовь это теперь ваша родственница и она полоносью имеет право поитересоватся. а что тут такого? что за нервоз?
Дина Кайдаулова
пусть родит еще одного....она лишь мама мужа.
мне говорили не смей не за что беременеть.. я послала их все на хуй открыто и сделали с любимым то что хотели=)рады и ждем маленького