Беременность и роды

Долна ли женщина рожать, или это её личное дело?

И ещё: как вы относитесь к налогам на бездетность,младенцам и беременным женщинам?
никому ничего не должна
Машуля Дементьева
Лучший ответ
ей воспитывать ребёнка, поэтому рожать надо когда есть желание. А не когда " должна", иначе что из этого выйдет... очередной укурок. которых и так на улице полно
рожать (беременеть) или нет - личное дело женщины
если забеременела - убийство ее личный грех
налогов на бездетность давно нет
младенцы, беременные женщины - ровное отношение, каждый живет своей жизнью
я лично ко всем нормально отношусь. Природное предназначение - рожать, но я противник обобщений, поэтому думаю, что это ее личное дело. Просто в любом случае приходит и ответ на поступки. У тех, кто сделал аборт - возмездие, у тех, кто просто не рожал - одиночество и пустота. Но каждый должен решать сам. А к младенцам, беременным отношусь с радостью. Налоги - вопрос, т. к. прежде, чем его взимать, гос-во должно заботиться о тех, кто рожает.
личное дело каждого.
но все равно рано или поздно каждой женщине приходит желание иметь ребенка. к некоторым оно приходит после 30...
Oksana Alexander
Женщина никому ничего не должна. Если она захочет родить, она родит. Детей я лично очень люблю, у меня уже взрослая дочка 16-и лет (родила в 18-ь), к беременным отношусь с трепетом и уважением. Насчет налога я не знаю, правильно ли это или нет.
Марина Малуха
Это личное дело женщины, если она не хочет рожать, никто не в праве заставлять, да и ничего хорошего из этого не выйдет.
Личное дело,
но если может, хочет и здоровье позволяет
пусть одного родит,
я вот своей жизни без детей не представляю,
это мои кровиночки.
должна
без детей жизнь тупа - ешь, спишь и всё, деньги и те не на кого потратить
дети - это трудности, но это и Счастье
Botagoz Ahmetova
если ей до 20, то мне их жаль
Роза Айтжанова
Вы и спросили и сами же ответ дали...
Анна Герц
Аналогичный вопрос: женщины, а должен ли мужчина работать? И как вы, женщины, относитесь к мужчинам, которые трудоголики?
"долна" она "ожать", "долна"!
Относительно.
Цель людей в этом мире - продолжать род, и делать жизнь еще лучше ...
В нашем обществе, на данный момент, это ее личное дело.
это личное дело мужчины и женщины. лучше не капать на мозг женщине, что она должна, иначе родить и будет только хуже и ей, и ребенку
Самоя главное предназначение каждой женщины - быть матерью.
Елена Гринчук
Современная женщина сама решает рожать или нет, пользоваться противозачаточными или нет, делать аборт или нет. Поэтому вся ответственность за продолжение рода лежит именно на ней.
Чем больше женщина рожает, тем она здоровше.
Оксана Ивлева
Конечно это ее личное дело. И прежде, чем забеременеть, у женщины должно быть желание иметь детей, а то она их потом любить не сможет, а если так, то лучше не рожать вообще, но тогда она не познает одну из самых больших радостей - материнство.
Alina Tusupbekova
Только ее личное дело. К налогам на бездетность крайне отрицательное отношение. Пусть сначала государство создаст условия жизни для населения, при которых у появится желание иметь детей у тех, кто сейчас об этом и не думает.
Конечно это личное дело каждой женщины, рожать, не рожать, если рожать то когда - это личное дело каждой женщины, это её личные половые трудности