Беременность и роды
Девочки,милые,статью на какую тему вы с удовольствием прочитали бы в журнале для будущих мамочек?
Думаю, как родившая не давно мамаша, что просто необходимо писать о том как сохранить в порядке нервную систему и обладание эмоциями после родов ухаживая за ребенком. Ведь всем нам порой кажется что ВСЕ КИРДЫК! ! Постоянные недосыпания, плач малыша, куча дурацких советов от чудо-родственников со стороны и отсутствие адекватной помощи - просто вынимает душу и хоронит нервы. Пишите, дорогая, о счастье, которое есть у каждой матери когда ее ребенок улыбается и как это вселяет надежду на то, что все будет хорошо, дитёныш подрастет и долгожданный сон настанет))
а что сейчас еще читают журналы?. . я думала уже давно всю инфу в инете достают...
а мне юмора хочется
Как похудеть после родов-если жрать хочется нетерпимо)))))))))
Питание кормящей матери (примерное меню, список аллергенных продуктов и т. п. )
Еще хорошая статья "Что меня ждет после рождения ребенка". Я вообще не представляла, и не была к этому готова.
Подготовка к родам (дыхание, настрой и т. д. )
Календарь беременных по неделям желательно в картинках
шевеления
определение пола будущего малыша
лактация
пеленать, не пеленать все за и против ит. д.
шевеления
определение пола будущего малыша
лактация
Соглашусь с ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ, КОЛЕНКИ СИНИЕ.. . про диеты после родов.. . это очень интересует и как избавиться от растяжек
Как справится с послеродовой дипресией?
Что-нибудь про малышей))