Беременность и роды

прочитала в одном журнале про то как в одном американском штате(не помню точно) народ выступает против абортов.

они там окупируют клиники, митингуют и т.д. вы согласны с этим?
Когда стану женой Абрамовича, к примеру, буду ходить голой по улицам в защиту звёрюшек, и скандировать "Лучше я буду ходить голая, чем одетая в меха!! "
Это пирамида потребностей.. когда есть насущные нужды, заботы, хер попрёшься митинговать. А когда мозг плавиться от "хочу чего-то, сам не знаю чаво.. ",
Марина !
Лучший ответ
нет.
Евгения Миллер
Перекосы - это ВСЕГДА плохо! Каждый должен иметь право ВЫБОРА! Хотя в Америке при их уровне контрацепции, проблема абортов, выглядит иначе
Нам до Америки еще доолго лаптем щи хлебать.
Natalia Trou
заезженная тема абортов.. . никогда не будет единого мнения на этот счет
согласна.. но к сожалению от всей этой пропаганды меньше абортов не станет.. а наоборот может увеличиться ((
Аорты были, есь и будут. Отменят аборты и у нас будет в 10-ки раз облездленных детей больше, так же как и инвалидов. В некоторых случаях они нужны.
Не, я бы против обрезания выступал.
ну как же не понятно этим митингующим что ребенок, котрго хотели абортировать потому что он совершенно не будет счастлив с мамой, что он будет страдать и потихоньку себя ненавидеть и маму....
надо не аборты делать, а предохраняться. каждая женщина идя на аборт решает не только за себя, но и за ребенка. а ведь жить хочется. лично работала с детьми-инвалидами от рождения. Они еще больше здоровых и людей любят и ценят жизнь. Не думаю, что дети из детских домов жалеют о том, что живут. Часто все зависит от человека, а не от ситуации. Но я так же не думаю, что выбранный метод борьбы с абортами действенный. Клиника перестанут работать только тогда, когда туда перестанут обращаться женщины...
аборт это выбор каждого и НИКТО НЕ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ЗА ЭТО!!!
Я конечно не поддерживаю аборты, но запрещать и уж темболее окупировать клинику не собираюсь. Пускай каждый решает сам за себя, ничего хорошего не будет в том что каждая начнет рожать нежеланного ребенка, увеличатся случаи детоубийства, а еще есть и мед показания к аборту, что таких тоже в клиники не пускать?
Ирина &&&