да, блин, в нынешнем обществе тема абортов никогда не иссякнет и всегда будут сторонники и противники. Чего мусолить то уже и без того замусоленную тему?
Насчет ЭК - согласна!
Беременность и роды
Тех, кто спрашивает про аборт - называют убийцами. Тех, что выступает против оных - фанатиками. Прикольно народ ведется?
Я называю фанатиками тех, кто учит упорно жить других правильно по своему разумению, при этом считая себя какой-то истиной в последней инстанции.
За собой следить надо прежде всего.
Вот вас торкнуло то за аборты ))))
Что же вы так ведетесь на людские высказывания то? )))
а тех кто всё это спрашивате ТРОЛЛями
Ольга Суняева
Сколько можно мусолить ЭТУ тему....Я в прострации
Так не кто против абортов они на все фанатично реагируют (грех и тд), а те кто не против не называют убийцами тех кто собирается или сделал. Это кабэ разные люди.
Вы правы у каждого У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ! Случаи разные просто бывают. Если вас жизнь от них уберегла прекрасно.
Но есть еще и обязанности - никого не судить! Даже тех, кто головой не думает) )
И житейская мудрость - не зарекаться!
Думайте своей, и вам зачтется....
И житейская мудрость - не зарекаться!
Думайте своей, и вам зачтется....
Мне пофиг на тех и других, я предохраняюсь. Если когда-либо я сделаю аборт, то только по мед. показаниям или если беременность наступит в результате изнасилования.
Ну вас в баню.. . Вам зачем, чтобы народ вёлся? Приколист, блин! Придумайте чё поинтереснее...
А ты как? В народе, или как!?
мне кажется глупо тут это обсуждать, каждый сам решает что ему лучше, точнее каждая)))
Я считаю, что без абортов можно обойтись, сейчас контрацепция на любой вкус и кошелек есть.
Безусловно, есть и исключения, например, для жертв насильников.