Беременность и роды
Женщина, идущая на аборт, является убийцей и должна нести наказание по всей строгости совершенного злодеяния
Расстрел
Как только в УК появится такая статья - можно будет обсудить. Пока ограничиваемся только убийством детей при родах.
Да разве пойдёт женщина на такое если рядом толковый мужик? В таком деле оба виноваты
Это ее полное право! Ты вообще никто ем более ты ублюдок не знаешь причин почему женщина пошла на аборт! Причин могут море! И не тебе решать су*а
Небось твоя мамка аборт не сделала и родился такой придурок
Сидишь на попе и че-то тявкаешь
У каждого человека есть свое личное право! И человек решает что ему делать!
На ранней стадии и когда там ещё только эмбрион это не убийство! Тупая ты ебола
Ты же мужик хули ты ебешь всем мозг?
Сидишь на попе и че-то тявкаешь
Ты же мужик хули ты ебешь всем мозг?
Мужика тоже -расстрелять, она сама по себе не забеременнеет.
Да, вместе с отцом этого залета вдвоем. А если женщина залетела родила а тот не женился, то повесить на столбе недопапашу.
И заодно мужика тоже, того... Что пипирку свою без презика сует. Четвертование
Вообще надо ограничить присутствие Пупкиных на проекте - давайте подумаем как.
А если диагностировали врождённую страшную болезнь
Маша Ваша
В этом случае ваша ситуация будет рассмотрена отдельно.
Вася, ты ебаться хочешь?
Может, Пупкин думает, что скрытые им ответы никому не видны?
Так ты бы сразу и "правильный" ответ написал, может, кто-то бы его скопировал Ctr+C и вставил Ctr+V.
Мой ответ- это личное дело женщины. И никто не может лезть к ней со своими неумными измышлениями. Кроме отца ребёнка, который может попробовать её УГОВОРИТЬ, а не угрожать.
Групповое убийство карается строже. Если ты в школу ходил, должен знать, что для рождения ребёнка требуется два человека. Т. е., отвечать по закону оба должны
Вася! их нужно "Наказывать",что есть такие как ТЫ!
А если у женщины нет средств на содержания ребёнка тогда что !? Надо рожать потенциального бомжа или в детдом его отдать где не факт что он нормально проживёт этот период !?
Это её выбор, если она понимает что не сможет содержать ребёнка или по другой адекватной причине то это нормально
Автор вопроса слегка туповат и скрывает реально адекватные ответы.
Абсолютно ее право
Если народ довели, что нет денег на жрачку себе, не говоря о детях
Кого нужно расстреливать?
Обеспечь нашего ребёнка - рожу!
Но я думаю Васька, у тебя на памперсы лавэ не хватит)
Кого нужно расстреливать?
Обеспечь нашего ребёнка - рожу!