Беременность и роды
Когда женщина идет на аборт о чем она думает? Наверное не о том человечке, которого она хочет погубить!!!
Когда женщина идет на аборт, она просто на него идет. Если бы женщина могла позволить в нашей стране большую семью, то поверьте-рожали бы, а тут и двух заводить не каждый решается из-за нестабильности работы на государя ((((
думает. . и как меня угораздило, блин !
о своей жизни она думет. и о жизни своих детей и родных.
Какие уж тут шутки. Просто в людях страха Божьего нет. И думают, что обойдется. Не обойдется. Увы. Убийство просто так с рук сойти не может
Да достали этой темой уже.... ну вам то какое дело-у каждого своя причина и порой по другому никак нельзя... что обсуждать то, можно подумать, что это как-то можно изменить...
Оксана Скрынникова
Изминить все можно, только или не хочется или времени нет!
каждая женщина сама руководит своим животом-и увы ей никто не указ
Ну ситуации ж разные бывают, и порой как бы банально это не было именно о том человечке. Моя подруга сделала аборт т. к. с парнем были накуренные когда залетели, да и не готовы были к детям и + травка. А потом родили двоих детей.
Она думает о том, чтобы эта процедура поскорее закончилась. И можно было вернуться к нормальной жизни.
Александра Жукова
это точно...меньше думаешь о наболевшем, меньше голова болит...
начинаеЦа....
во-первых, стоило об этом подумать, когда, простите меня, дама ноги раздвигала, а мужик пенис совал.
я не очень верю в случайные беременности, случайные беременности от отсутствия мозгов))) )
однако, когда наличие плода очевидно, то тут стоит копнуть в суть-если ребенок был зачат в результате насилия, пьянства-то тут я только "за".
если потому, что партнеры не позаботились о себе, это очередной аборт, то стоит вообще задуматься о том, чтобы стерилизоваться.
тут очень хрупкое равновесие.
Если аборты делать грех, то не забывайте что и предохраняться тоже ГРЕХ!
так что кто без греха пусть первый бросит в нее камень!
Оксана Скрынникова
Насколько я знаю грех предохраняться таблетками после этого и спиралями, потому что они губят уже зародившуюся душу, презервативы душу не губят...
Это нужно спросить у тех людей, которые загнали её в это положение. Я сейчас о среднем классе. Думают, зачем нищету плодить. И по новым законам, начали отбирать детей в нормальных семьях. Богатые боятся красоту попортить, и для себя хотят пожить. Не думайте, что если запретить аборт, поднимется рождаемость. Конечно молодые дурочки будут залетать. Пусть после рождения, государство даёт квартиры, оно в состоянии это делать. Дают 300 тыс. на коляску с соской. Квартира-это стимул. Расплодимся как китайцы.
Какая вам разница? Хотите поговорить об абортах? поговорите перед зеркалом!
Оксана Скрынникова
Я ещё в своем уме, что бы перед зеркалом разговаривать!
А Вы знаете, Дмитрий прав! Я тогда пришла на чистку по поводу замершей, а еще 3 девочки пришли на аборт.. . После всей этой процедуры, меня оставили в больнице, а их, соответственно, отправили домой и Вы знаете, мне было так дико и тошно, услышать от них слова: "Ну вот, пришли с ПРОБЛЕМОЙ, а ушли без проблем! " ...эти дети были для них - проблемой.. . (((((
Но для кого-то это - необходимость.. . У каждого свое мнение на этот счет...
вот как раз о нем она и думает. что кушать ему будет нечего и носить нечего и жить негде... не всегда бывает такое что только из за халатности забеременела... мало ли... средства контрацепции не сработали или что ужасно-изнасиловали
Меня вот задело письмо матери от нерожденного ребенка в Ю-тубе, блин, обсмеяли тут. Понятно, что есть куча проблем, заставивших её идти на аборт, но есть же и аборты, которые делают женщины, которые считают, что просто им рано пока иметь ребенка (не сказав даже отцу ребенка).
она думает, что это ошибка и это не вовремя. обычно так мотивируют своё поведение женщины. но как можно бросить малыша, которого уже родила???? который пинался в пузике уже с 17-18 недель?? ? как можно выбросить это чудо в мусорку? или оставить на газетке в подъезде?... как?
Только о себе, да и то плохо! Ведь потом и детей может не быть.
О чём она думала когда ложилась? Сейчас столько способов контрацепции...
она думает о тех проблемах которые можно будет ( по её мнению) решить этим абортом...
Оксана Скрынникова
Одни проблемы помоему решаться, а другие в последствии придут, но ребенок не виноват же!
Ольга Эдуардовна
людям свойственно решать текущие проблемы, а не те проблемы которые могут возникнуть ( ведь они могут и не возникнуть, не правда ли?
никто не виноват кроме того кто принял решение.
что вы этим своим вопросом делаете из себя простите овцу не винную. разные бывают ситуации, а аборт бывает единственно правильным решением. и нельзя делить мир на чёрное и белое, вроде как аборт - позор и бесчестие, женщина убийца, а родить это супер.
не знаю, конечно не о нем
не суди, ситуации разные бывают, может и о нём
Оксана Скрынникова
Я не сужу, а просто спрашиваю!
Надо меньше копыта раздвигать перед кем попало, а грамотный мужчина таких оплошностей не допускает.
Оксана Скрынникова
ой! да ладно- грамотный, где они грамотные? а копытами не обижайте, вроде прекрасный пол на животных не похож!!! Что то большинство мужчин не любит предохраняться, то жмет, то нечувствуют, то аллергия)))
Эо очень больная и сложная тема, я против аботов, но и осуждать женщин не имею права и не буду, действительно бывают разные ситуации в жизни. Но те женщины, которые спят с кем попало, залетают и как ни в чем не бывало идут на аборт и делают его вновь и вновь -- это конечно уже аморально, это вообще преступление я считаю.
Все женщины разные и думают тоже, естественно, по-разному. Кто-то думает о том, как бы ещё погулять да повеселиться, кто-то боится ответственности, кого-то вообще мужья-дибилы посылают, а у кого-то возраст ещё не тот-сами ещё дети.
Ну раз идёт на аборт, то значит явно не думает об этом человечке...
о будушем .не плодить ниших
Оксана Скрынникова
ТАК В НАШЕЙ СТРАНЕ нищих только и плодить! богатых на всех не напасешься!!! Может лучше стерелизовать, что б спокойней было?