Беременность и роды

Поговорим про запланированную беременность... Вы решили рожать, как быстро у вас получилось забеременеть?

сразу в тот же день как и решили)))
Оксана Баранова
Лучший ответ
через пол года
Я каждую из трех беременностей ждала больше года) Да только что уж теперь говорить)) ) Детям 20, 15 и 11 лет)))
да быстро сходили к врачу с анализами гормонов он сдела узи сказал здорова и через три дня залет. ходите к правильным докторам.
Larisa Selina
сразу же как перестали предохраняться. и со вторым ребёнком так же.
Ксюша
Через год после лечения и операций
Анжела Шеина
Я от любого чиха залетаю... В течении 2-3 месяцев удалось и с первыи и со вторым..
1 раз сразу, 2 раз через 2 месяца.
В:
Влада :ззз
На такие вопросы обычно все отвечают, что очень быстро. А я подпорчу статистику. Я забеременела через 10 лет после того, как впервые захотела ребенка. С первым муже не предохранялись ни разу 5 лет, а со вторым после 3-х лет пошли проверяться к врачам. У меня выявили серьезные проблемы со здоровьем, исправили. А потом я уже забеременела быстро.
Мария Рожкова
Отменила гормональные таблетки, подождала1,5месяца, чтобы их действие прошло (вредно для ребенка их влияние)... и на вторые месячные уже была задержка)))
Первая беременность через полгода, вторая и третья через 2 месяца
1 раз около 6 месяцев опыток. Во второй на 8 месяце только.
У меня сразу))
В течении 4 месяцев
Ума М
мы с мужем планировали беременность, через 2 месяца получилось!
Мария Швец