Беременность и роды
Как вы решились на второго ребенка? Имеется в виду запланированная беременность, а не когда по факту решались )
дочь родили в 1991. о втором муж заговорил, когда еще в роддоме была, потом заглох, и песня поменялась, то в стране бардак, то я с ума сошла))) ) то ему некогда))) . потом спросила в конце концов, сколько детей-то должно быть в семье, сказал - двое, и принялись, теперь дочери 18, сыну 5, и муж запел, что третий нужен)))))))))))))))))) ) и мы не олигархи, бюджетники, оба подрабатываем)))
Это вопрос только к женщинам? А мужчине можно ответить? Просто мы очень любим детей.... готовились.. делали.. . ждали. . и вот третий родился. Тепрь девочка, мальчик и девочка. Все красивые и все самые, самые умные и самые любимые
Алена Воронина
Спасибо за ответ. Вопрос, конечно же, ко всем ) ведь решаются вместе
Хотели иметь второго ребёнка... Что тут решаться?
Старшей было уже практически 8 лет.... вот и подумали "сейчас или уже никогда"....
Мы уже решились на 4х.. . На втрого как?... Не знаю, хотелось просто....
Алена Воронина
Ого! Как же вы так решились? У вас идеальные жилищно-материальные условия?
Мы хотели второго ребенка, но как-то все не получалось. Я уж было отчаялась. Мы повенчались и через год родился второй сын. Но хотелось еще и дочку. Подумали-подумали и родили.. . сына. А мысль о дочке не давала мне покоя. Сказано-сделано. Появилась наша куколка.
Не получалось родить третьего, если бы пропустила второго ребеночка.
Готовились заранее, сдали все анализы..., дальше описать процесс или хватит?
Я бы рада второго - да не скем. В смысле воспитывать совместно....
просто решила что надо и мне тогда было 19 лет. а вот 32 решилась и на третьего но это совсем другая история
кризис,, , с первым бы выжить.