Беременность и роды

можно ли запланировать беременность мальчиком ?

Есть молитва о даровании дитя мужского пола. Я только этому верю.
Olga ------
Лучший ответ
только если вы делаете искусственное оплодотворение и у плодного яйца берут анализ и выявляют пол.... других вареантов не существует
Для этого нужно чтобы кровь раньше омолодилась чем у жены на нужный момент. У женщин раз в 5 лет, у мужцин раз в 4 года меняется.
Даша Лисица
избыток в организме натрия и калия способствует рождению мальчика, кальция и магнезия-девочки. Употребляйте те или иные продукти содержащие нужные вам елементы за 2 месяца до начала зачатия и получите нужный вам результат.
Удачи.
Елена М
у нас запланированный сын. . врачом было сказано, после какого то там высчитывания, в четные месяцы зачатия девочка, в нечетные мальчик.
мы постарались в мае. . сыну почти 11 лет, его отец безумно счастлив был.
Мне Все По Фиг
Это точно. Только искусственное оплодотворение. Всем, кто обычным способом получил то, что хотел, просто повезло. Совпадение. Попробовать, конечно, можно. Вдруг получится. Но кого вам выдать-зависит только не от нас.... Я пробовала- у меня не получилось. Даже на сайтах, где определяют пол ребёнка-разные результаты для одних и тех же пар.
медецына может все...
Чаще всего ее так и планируют: либо от мальчика либо от мужчины. Иногда планируют от девочки, но, по-моему. не получается ни у кого
Есть всякие там расчёты, таблицы, календари по дням, по годам, по числам, вобщем всё что душе угодно. Одна знакомая бабушка вообще говорила, что важно на каком боку спите с мужем (!!!). Я считаю, что это всё бред полнейший. Достаточно знать элементарно, как вообще получаются мальчики или девочки, чтобы понять, что это невозможно планировать. По крайней мере в домашних условиях ))))))))
до овуляции девочка а после два дня мальчик
Наверно Можно.. . Хотя врятли...
Есть много способов, но вот моя тётя по какой то книжке высчитала, что у неё должен родится мальчик, а родилась 4-я дочка.
Всё это полная ерунда!
Можно правда всё в клинике сделать, но это как то не естественно...
Liliya *