Беременность и роды
Как запланировать рождение мальчика? И у кого получилось?
У меня мама высчитывала: полный возраст мамы +1 + Номер месяца зачатия. Если чётное число получается-девочка, нечётное-мальчик! Например : мне 25 + 1+2 (февраль) +28, девочка!! ! А если в марте- мальчик!!!! Проверили на всех. Можете даже на себе проверить....
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Сейчас в Твой мир вышлю - жди. Я планировала девочку - в результате - девочка!
Надо просто очень очень сильно хотеть и думать только о нем. У меня так получилось. Удачи
Говорят после 3-4 недельного воздержания. Организм работает на нехватку мужских гормонов (алгоритм такой: нет регулярного секса - мужик пошел на войну - на войне гибнут в основном мужчины - надо воспроизводить мальчиков) . Это так сказать коротко и образно...
никак не запланировать пол!!!
надо просто очень сильно хотеть девочку)))
Надо очень захотеть.
А вообще просто проанализируй в ваших семьях, кто в приоритете рождается.
Слышала, что очень влияет то, что ты ешь в период перед зачатием и после.
Картошка и мясо - пацаны.
Фрукты и овощи - девки.
У меня как -то само собой пацан получился.
Картошка и мясо - пацаны.
Фрукты и овощи - девки.
скиньте мне сколько вам сейчас полных лет и месяце и мужу вашему. я вам посчитаю. результат - 99 %
лично я одеваю кирзовые сапоги, портупею, фуражку (все на голое тело) и на жену, еще ни одной девки не было (и не только с женой)
Если верить приметам, то их куча:
1) в жару большая вероятность зачать мальчика!
2) в сухую погоду тоже мальчика!
3) у энергичных и решительных матерей рождаются мальчики!
4) половой акт в день овуляции повышает шанс зачать мальчика, а за 2 дня - девочку!
5) ну диета "для мальчиков" - мясо, рыба, хлеб и крупы, фрукты (бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, черешня) , овощи (картофель, горох, белая фасоль, чечевица)
6) по знакам зодиака:
Мужские знаки: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей
Женские знаки: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.
Если женщины принадлежит к мужскому знаку зодиака и супруг к мужскому, то без вопросов должна родиться девочка.
Если женщина принадлежит к женскому знаку и супруг к женскому - мальчик.
2) в сухую погоду тоже мальчика!
6) по знакам зодиака:
Я не планировала, но очень хотела мальчика и думала только о мальчике и родила мальчика)))) но если бы родилась девочка любила бы ее не меньше чем сына)