беременеть лучше в конце лета и начале осени. Когда организм запасся витаминами и полезными веществами, отдохнувший и окрепший. А малыш родится весной или в начале лета, будет греться на солнышке, дышать свежим воздухом, да и маме приятней гулять летом, чем зимой по сугробам или слякоти с коляской. А беремнной ходить легче зимой, не жарко, но есть риск упасть (поэтому надо быть осторожней, не носить обувь на каблуках, как многие беременные сейчас далают) . Да и пеленки, белье детское лучше сохнет именно летом и весной. А когда малыш пойдет (примерно около года) , то начинать ему лучше летом по травке. чем зимой в куче одежды и валенках по сугробам.. .
Но как Бог даст! Удачи!
Беременность и роды
На какое время года (месяц) лучше запланировать рождение ребенка?
На май. Чтоб летом с животом по жаре не ходить. Да и ребенку первые месяце на солнышке можно погреться, а не в пуховом одеяле под снегом в пургу гулять.
это не имеет значения абсолютно!
Наверное от климата страны зависит, я ходила последние месяцы в конце лета- было тяжело -жарко, сильные отёки, голова часто кружилась. .
Сестра ходила последние месяцы зимой- тоже тяжело одежды много одевать надо, верхняя одежда кажется очень тяжёлой, сапоги не все подходят -ноги отекают. Да и скользко, опасно ходить одной, нужен сопровождающий.
Думаю хорошо на начало лета, конец весны. И ребёночка не надо будет кутать сильно и кормить проще и купать, и ребёночку после родов нужно больше на солнышке быть, особенно если билирубина много.
как Бог даст
на лето и осень, в организме будет запас витаминов, да и погулять можно будет успеть, опять же по осени, особенно если не на севере живете. я родила сына в августе, правда ничего не планировала, но помоему удачное время)))
откуда у человека беруться такие вопросы в голове?
Я была просто была счастлива, что беременна и ни на какой месяц ничего не планировала. Природа сильнее вас и сама назначит вам месяц рождения вашего малыша.
ну это уж как у вас получится.. че гадать.. может и не получиться
Зимой! По статистике зимой рождается большее количество здоровеньких детей.
мы хотели, чтобы у нас родился в августе, папа хотел, чтобы по гороскопу был лев, как он, и оочень не хотел, чтобы была дева, и сейчас как раз получается конец девы, начало весов, уже сама начинаю хотеть, чтобы только после 24 сентября родить :))))
на весну. погода хорошая солнечные лучи, темболее подрастет и на осень свежие витамины кушать будет!
на весну и лето!
Малыш сам выберет время года когда ему появитьься :) А так мне кажется весну!!!
ЕСЛИ ВАМ ЭТО УДАСТЬСЯ ЕЩЁ СДЕЛАТЬ)) )
а лучшее время лето
На начало осени, когда не очень холодно, но и уже не жарко.
На лето. И ходить самой проще и потом с малышом гулять:)
весна и лето
Когда что-то планируешь не всегда получается! Но лучше конечно лето наверное, хотя рожать летом тяжело! Особенно если лето очень жаркое! Ваш ребенок сам решит когда ему зачаться и когда родиться!
мне кажется на весну или начало лета, т. к. не представляю как бы я ходила беременной летом-мне кажется это очень тяжело!
сами думайте почитайте гороскопы если верите в них, а вообще я родила в сентябре а летом у нас была такая жара что последние месяцы почти полностью я просидела дома выходила на улицу только по утрам пока еще дышать было можно, представьте что рожать зимой последние месяцы надо одевать кучу одежды на себя и так ходить тяжело а еще столько одежды, примерно тоже самое с весной и осенью, ну а так когда бы вы не решили родить ребенок будет для вас самым лучшим и любимым