Беременность и роды
27 лет - нормальный возраст для рождения ребенка? Как вы думаете.
То что вы выглядите на 16 это классно .а рожать никогда не поздно мне мой гинеколог так говорил когда я 27 беременная вторым ходила. так что вперед и с песней. А квартирный вопрос не должен отражаться на ребенке родите и сразу крылья за спиной вырастут горы свернете и все сделаете для полного счастья своего Ангелочка.
Это замечательный возраст для родов! Говоря о том, что Вам дают 16-думаю Вы лукавите и Вам это приятно. А вот ситуация с квартирой вряд ли в ближайшие 10 лет разрешится, так что РОЖАЙТЕ, какая разница вдвоем или втроем квартиру снимать! УДАЧИ!
Я первого родила в 27 лет и не жалею.. . хотя думаю, что еще пару лет можно было подождать...
вполне, самое то
И в сорок можно
конечно! я родила в 28 и считаю себя прекрасной мамой! или Вы чем озабочены? что поздно? или что еще можно подождать? или тем, что квартира съемная? так это ничего! родится малыш, мать мужа посмотрит и уступит жилье (надеюсь, она не законченная эгоистка?)
ваши внешние данные тут не причём, а вот без жилья-лучше не надо, зачем обрекать человека на существование. а не жизнь
если вы готовы, то нормальный, почему нет
Я родила первого в 27, жили в коммуналке. Для рождения первенца 25-30 лет самое оно! Нагулялись, образование получили, на работу устроились.
Возраст прекрассный, а с мамой нужно просто поговорить, " попросить" помочь с внуком, будте хитрее, мужу тоже говорите очень хорошо о его маме. Всё наладится, сердце ведь у неё не каменное.
Вполне!
Конечно!! ! Я в 27 родила! Такого красавца, футболиста! Ему уже 6!!!
конечно нормальный возраст
Я второго родила в 31,на 8мес. беременности въехали в собственную квартиру. А с первым ребёнком жили на съёме, так многие живут.
27 поздно однозначно я так считаю. и как вы выгдяжите тут ни причем.
голова на месте?
здоровье в поряде?
желание есть?
НУ И ЧЕГО МЕДЛИМ????
здоровье в поряде?
желание есть?
НУ И ЧЕГО МЕДЛИМ????
по поводу возроста, когда лежала в потологие, все думали что мне 14-были кривые взгляды, у мед сестер спрашивали сколько мне лет, а мне было 20,потом кто узнавал все говарили отлично выглядишь, а тут на работе меня спрашивает женщина, тебе наверно 17 нет, моей дочке 16 старше тебя выглядит, а я ей говарю мне 25 и дочке скоро пять, она была в шоке....
Смотря что вы понимаете под нормой
Нормальный, только близнецов смотри не роди.
Я родила в 27. Ребенок первый.
если хотите ребенка, то это не прегради.... рожайте.. . Ребенок-это большая радость
Отличный возраст. Рожайте. Желаю удачи!!!
Ну если есть работа, квартира и т. д. естественно!
для первого сложновато будет.
Вполне может быть, что дают 16.Я в 24 уже почти 2 года замужем была и мне вообще один раз 14 лет дали. Серьёзно. Мне было очень обидно. В 25 родила, сейчас выгляжу на свои годы. Хотя, когда бросила кормить, в 27 лет, похудела и опять начали давать 18)))
Рожайте сейчас, это уже не рано.
Конечно рожать! Мои первые роды в 29,5 лет. Вторые в 37.Всё О, К! Мне сейчас дают 28-30.Это же класс! Вы не одни в ,.съёмке,, -это не повод лишать себя счастья материнства. И бабуська-мамуська ,,оттает,,. Счастья ВАМ!
муж ест
да.
Лучшие годы для беременности Почитайте, возможно найдете ответы на все ваши вопросы...
А тебе это нужно? ! Если очень, тогда-ДА! Я рожала в 19, 27,35 и рада.
почему же нет? это не предпенсионный возраст, а возраст молодой женщины, созревшей для детей, семьи и т. д. Я за!!!