Беременность и роды

как вы считаете? какое время года самое лучщее для рождения малыша? и самое благоприятное для последних месяцев бер??

Алёна Гуза
ALE$YA,когда Вашего ребеночка положат Вам на животик, Вы о благоприятном времени года вообще забудите!!! !
Но, если Вам хочется держать руку на пульсе, продумать Всё до мелочей.... Тогда и просчитайте Все детали. ..Например: 1) Какой знак Зодиака Вам больше нравится?
2)В каком месяце хотелось бы отмечать День Рождение ребеночка (как никак из года в год)
3)По древнекитайскому календарю можно просчитать пол ребеночка (у меня с двумя детьми 100% попадание)
4)В каком возрасте ребеночка Вам бы хотелось встретить его 1 лето (все таки летом самые длинные прогулки!!! )
наверное, Вы и сами продлите этот список.... А Беременность это такой мимолетный период в жизни женщины.... от него отталкиваться точно, не стоит.
Екатерина Попова
Лучший ответ
Алёна Гуза а как просчитать?? расскажите пожалуйста
Летом очень тяжело ходить на последнем месяце, наверное лучшее время весна, апрель, май. И к лету ребено побольше будет, гулять будете.
Не знаю, я летом родила 26 июля, последние недели дохаживать было каторгой.
АндНик психолог
Самые несчастные дети это те, которые были зачаты в Пост, а особенно в Великий пост. Практически у всех несчастная судьба, многие невзгоды и болезни. Этому посвящены целые трактаты духовных книг. Это же показывает и моя личная практика. Лучше всего зачинать ребенка в дни религиозных праздников, когда нет ограничений на еду и секс. Последние месяцы беременности требуют витаминов и хорошего питания. Лучше если это весна и начало лета. Погода становится лучше, появляются свежие овощи и фрукты. И грудного младенца летом лучше выгуливать. А к зиме он уже окрепнет.
апрель-май
Когда не родился, лишь бы здоровым. А вот я подгадала обеих дочек на январь))
Лера Пинюгина
какое счастье что мне не пришлось ходить зимой (жара не так страшна как упасть в гололед, и простуды избежала) сентябрь
Ника Новенюк
Я летом рожала, последние месяцы беременности было тяжело дохаживать. Родила в авгесте, была потница, зато с приходом осени радовалась что не нужно грудничка кутать. С приходом зимы он более менее окреп и одевать в зимнее было уже не так тяжело. Не хотела бы рожать зимой. Ходить зимой с большим пузом которое кроме спец одежды ничего не прикроет не просто, не дай Бог подскользнешься.
зависит от региона
хорошо, когда не сильное пекло и не сильные морозы
В апреле-мае самая лафа рожать
\S
\\\мирк@/// Sad
март апрель
последние месяцы лучше зимой ходить. А рожать весной, т. е. в лето получается. И ребенка кутать не надо, и пеленки быстро сохнут.
мне понравилось что зимой - не душно - а то у многих от жары давление и отеки появлялись
Peri *****
май
Сложно сказать, везде есть свои + и - .
Лида Калюжная
Детишек круглый год рожать - хорошо!! ! Для мамочки проще рожать весной, чтоб последние месяцы беременности, когда уже пузико большое и ходить тяжеловато, приходились на весну, когда еще нет летней жары.
у меня был апрель было страшновато зимой ходить гололед итд так я в валенках ходила и не скользко и тепло малышка весной родилась за лето окрепла а зимой думаю хуже было бы грип и все такое но говарят зимние малыши крепче
Olga Bagirova