Беременность и роды

Последний месяц беременности, приснилась дата рождения малыша...интересно - верить сну или нет?))))

запиши.. а там посмотришь..
Алина Чарыкова
Лучший ответ
врачам верьте, а не эффектам мозга
возможно, у родственников, ей приснился сон, что родится сын и его нужно назвать Всеволод, так и случилось -родила на следующий день.
А вот запиши на бумажке дату - иначе забудется. А потом сравнишь :-)
Мне тоже интересно, родишь - напиши...
Valentina Evdakova
Мне приснился сон. Как -будто меня подвели к календарю, а на нем в месяце марте все дни окрашены в черный цвет, а с 25 марта все в красный. Ну, у меня роды и начались 25 марта в 23-55))).Родила 26 марта утром. Иногда бывает сон в руку. Хотя я не доверяю снам.
Удачных родов.
Людмила Гехман
А мне тоже снилось, что доча родится 13-ого июля, а родиась она 25-ого))
Галина Кощеева
родишь и узнаешь, сейчас что тут думать. Удачных родов!
можно и верить, но это от того что вы очень ждете предстоящие роды и встречу с малышом.... мне тоже снятся сны такого характера, во снах я даже вижу его личико....
Мне кажется что да, тем более вы сейчас сами начнете настраиваться на эту дату... Мысль-сильная штука!!
vse mozhet byt! mne do rodov koe-chto prisnilos i sbylos... neveroiatno!
Мне сон о дате рождения приснился за 3 месяца, будто бы должна родить 15 февраля (срок ставили 13 февраля) и погода приснилася, что должно быть много снега. Но не сбылся сон. Родила вот 2 февраля, да и снега не было. Я думаю, не стоит брать сон во внимание, ну а вдруг сбудется.... Удачи Вам во время родов, и отдыхайте на полную в течении последнего месяца. Потом понадобится много сил)))))))))))))))))))
Малина Зимняя
Какая разница, главное - легко Вам родить здорового карапузика!!!
У тебя организм уже готов к деторождению, мозг во сне отдыхает, а работает подсознание и поэтому такие бывают сны- ведения. Иногда они бывают вещими. Роды могут начаться такого же числа, что и во сне. Интервал чисел один-два дня вперед или назад, а время может полностью совпасть. Со мною было почти то же самое. Собирались к родственникам во Псков. И я интуитивно положила вечернее платье и туфли в чемодан. Спросили за чем. Отвечаю нас на свадьбу пригласят давняя подруга за муж выходит, хотя об этом не кто из нас не знал и вообще колесо проколем в Острове. Так оно и вышло и колесо прокололи и на свадьбе погуляли.