Беременность и роды
Уважаемые беременные и мамочки! А вы отправлялись в длительные поездки/путешествия на последних месяцах бер-сти?
на 7,5 месяце летала в Тунис отдыхать, первая половина беременности - тяжелая, был токсикоз дикий, потом все отлично. на 41 неделе на рыбалку, на Оку, 3,5 часа езды от дома. Если хорошее самочувствие и нет противопоказаний - можно все! Беременность - не болезнь!
Самым длительным и мучительным путешествием для меня была полуторачасовая поездка на работу и обратно.)) ) Укачивало и тошнило неимоверно начиная с 3 остановки, а так же давление подскакивало, начинался шум в ушах и мушки перед глазами летали.))) ) И ничего с этим нельзя было сделать, так и ездила до самого декрета.
неа, не было надобности... надр было б поехала. Дело было зимой.
на восьмом месяце 9 ч. на машине.
насколько длительные?
с сумками для роддома)))
Не ну в горы это перебор, а если что не так, можно конечно но так что бы ехать с комфортом и рядом с цивилизацией.
нет, не хочется рисковать.
было дело))))
в конце второго триместра двое суток в поезде. потом обратно. беременность не болезнь. можно делать все, что доставляет вам удовольствие. лучше поехать и радоваться, чем не поехать и жалеть что не поехала.
Да, но у меня беременность очень легкая была.
Нет ни разу так не рисковала (у меня третья беременность), лучше потом когда-нибудь)))))
Тоже думаю о поездке, хоть ещё и не на последних месяцах, а всё равно стрёмненько)