Фаина Маткина

Девочки кто после родов ,,,рано забеременел, сохранив беременность и удачным родоразрешением?

Именно интересует маленький срок а не спустя год, два, три)))))))) И отходили все хорошо??? 7

Михаил Аверьянов

У меня есть знакомая, которая умудрилась двоих пацанов родить в один календарный год- один в начале января, второй под следующий Новый год (правда, чуточку недоношенный). Они уже к трём годам практически не отличались, а в школу пошли в один класс почти как двойняшки.

Светлана Грибкова

Через полгода забеременела, даже чуть меньше, через 5,5 месяцев примерно. Такой срок подойдет? Не большой?
Да, выносила прекрасно, родила замечательно. Дочке (первой) в воскресенье 13 лет исполняется (Боже, когда???? Когда 13 лет промелькнули???? ) Сыну (второму) в декабре 12 лет.

Юрий Никулин

Через полгода забеременела. Сознательно на такое издевательство над организмом и собой не пошла бы ни за что, разница у детей минимум 3 года должна быть. Хотя беременность более-менее нормально прошла.

Анна

Через 11 мес забеременела, случайно. Тяжеловато было конечно. Самабеременность протекала хорошо, просто то что ляля маленькая еще была и носить и купать и кормить надо было, да нам еще пришлось с малым лететь на самолете, уже месяцев 7 берем-ти было, вот это была жесть конечно. Родила быстро, в срок.

Сергей Смагин

а врачи что вам говорят?

Михаил Скороходов

У меня подружка, разница у детей 1г3мес. Отеки правда были, но это и у первородок бывает независимо от разницы в родах.

Dimka Zima

Через 10 месяцев забеременела. Все прошло хорошо!!!