Евгений Топлинов

как выщитать по сроку беременности кто родится мальчик или девочка

Александр

Пол вам скажет только УЗИ) А про народные приметы вообще забудьте) ) У меня по УЗИ мальчик, а по всему этому народному ну стопроцентная девчонка)))))

Юля Бойко

в 20 недель сходить на узи и всё

Борька Богдан

Что за брееед: D А вы наверное еще верите, что если раздавить лягушку, дождь будет? Никак! На втором плановом узи скажут.

Aleksey Mantsurskiy

есть разные суеверия и приметы.. . а так же в инете много-много разных тестов и таблиц.. . только все это ерунда, я считаю.. . не стоит заморачиваться на этом.. . не мы это решаем)))

Lydmila Timashkova

на узи в срок 20 недель сбегануть

Stasnislav Haustov

Можно даже по форме живота. Если живот круглый, то это девочка, а если острый значит мальчик. А по высчитать по сроку первый раз об этом слышу.

Денис Шапошников

Хммм.. . от срока беременности пол будущего не зависит, а если уж хотите узнать кто будет у Вас, без УЗИ то ориентируйтесь на то, что ест Ваша супруга - если предпочитает мясное, жаренное - мальчик, а если фрукты, сладости - девочка, еще можно по внешности - если девочка то она берет мамину красоту, но только на время пока в животике 🙂 ну а еще по форме животика если более круглый то девочка, а если как нос у лодки вытянутый и остренький то мальчик

Кобра Наталья @-@-@ К

По форме живота, это фигня! Живот имеет разные формы не от пола, а от положения малыша. Пол точно только УЗИ скажет. Но мы считали от месяца рождения отца. Допустим, папа родился в январе, значит, если вы зачали в январе, то родится мальчик, в феврале - девочка, март - мальчик, апрель - девочка и т. д. Именно месяц зачатия нужно брать. У меня и подруги совпало.

Настя Симонова

Кого в жену выпустил, тот и будет.

Кэ
Кэт

Брехня: живот был острый и 2 раза узи показало-мальчик, а родилась девочка))) Сошлось только по китайскому календарю

Алексей Богдюн

считается, что что Х-хромосома (девочка) живучей. Если знаете день зачатия (не срок, а день) то сопоставьте с овуляцией (тоже цикл знать хорошо надо) Если в момент овуляции зачатие произошло, то вероятней всего-мальчик, если же близость была за неделю до овуляции, то выжили только -Х -хромосомы, а значит - девочка. Но опять же не точно это все, приблизительно.

Надежда Бочарова

Да никак. вранье это. У меня в первую беременность получалось, что мальчик. Ага, мальчик.. . Дочь Эвелина))