На
Наташа

как определить мальчик или девочка у беременной?

Народными приметами?

Ирина Павлова

Никак ))) Честно говоря, врут они, эти приметы. У подруг наблюдала, что с девочками лицо отекает немного больше, но это могло быть просто совпадением.

Юлия Куницына

На платном узи)

Мария Федотова

погляди в глазок.. . у мальчика должен быть - пенис... а у девочки - вагина.. . :)))

Олег Павловский

говорят если живот острый то мальчик а если круглы й то девочка. я думаю форма живота на с полом не связана))

Дмитрий Слеза

Говорят по животу. Я всю беременность хранила тайну, даже муж не знал кто. Все говорили по животу парень у меня. И мол только живот вырос, а попа как и была. И кожа блестящая и красивая стала. Я и родила мальчика) А девочки наоборот красоту забирают, по многим беременным подругам замечала, что так и есть...

Елена Степанова

У меня дочь не забирает красоту зато с сыном ходила с распухшим носом. Но по животу и правда. С мальчиками он будто спереди а с девочками расплывчатый размазаный как бы

Мирза Мирзоев

Монетку подбросьте!

Виталий Ремизов

а смысл? все равно на 100% никто правильно не скажет

Наталия Паршикова

народными - никак. нормальными - узи на 20-22 неделе

Сергей Ермаков

Ой это очень интересный вопрос - в интернете наткнулась на ролик дядьки хироманта который рассказывал о линиях на руках и что они значат так вот он сказал как можно узнать по руке беременной женщины кто у нее родится девочка или мальчик если линия жизни на руке более выраженного красного цвета то у нее родится девочка а если линии жизни желтовато - бледная то она носит мальчика .Вот как то так вот .

Виктория Бойкова

ну меня метод нитки с кольцом никогда не подводил, а вообще - узи самый правдивый метод))

Дима Ормонов

При девочки говорят внешность меняется в худшую сторону, а у меня все наоборот, так что лучше узи))