Во
Вова

А как справиться с разочарованием если вдруг окажется что там не мальчик а девочка, и дальше радоваться беременности и ж

жизни в целом. если не одного дня в своей жизни не хотела дочку только сына, и папа о мальчике мечтает. не надо закидывать меня тапками, ведь если не кривить душой то очень мало таких людей которым был безразличен пол будущего ребенка (я таких всего 1 человека по крайней мере знаю, ей было но и то только потому что 10 лет забеременеть не получалось).

Дамы и господа плюющиеся ядовитой слюной, вы в бреду похоже сами! никого я ни в какой детский дом не собираюсь сдавать, и отказываться не собираюсь. и понимаю что свыкнусь со временем. я спрашиваю как с первым чувством разочарования справиться, если нервничать нельзя а реветь я буду 100%

Наталия Честнова

Значит я второй человек в вашей жизни, пусть которого не знаете, но теперь знайте, что и мне было все равно на пол ребенка!!!! И я не пыталсь забеременнеть 10 лет!!!!

Иван Веряскин

Мне было всё равно, особенно со вторым, потому что и рождение первого был для нас подарком Небес, а уж о втором здоровом ребёнке и мечтать нельзя. Мы даже не смотрели пол. Нам только сказали, что патологии нет и всё. Зато муж первым узнал, что у нас девочка - он сам её принял! И был безумно счастлив, хотя первого тоже хотел мальчика, но как только мы его родили, сказал : Я доволен, и теперь хочу девочку. говорят только зрелый мужчина, который очень любит свою жену, хочет девочку, потому что в ней он видит продолжение любимой. А молодой и самолюбивый хочет мальчика, потому что в нём он видит продолжение самого себя.

Георгий Суханов

я очччень хотела дочку. мы оченьхотели дочку! все хотели, чтобы у нас родилась девочка! когда на УЗИ сказали что мальчик, я прорыдалась на плече у мужа, и прямо с этого момента стала ждать и очччень любить нашего сыночка)))

Александр Савельев

а нервничать почему нельзя? себя любимую сберечь охота? никак вы не преодолеете "первое чувство разочарования", если эти мысли и эмоции есть в вашей голове... попробуйте канешн задуматься о том, что навредите ребенку, что от ее нежеланности, нежеланности ее пола у нее могут быть проблемы с психикой в будущем, неприятие себя как женщины и тд... оно вам надо? это же родной ребенок... ради нее и попытайтесь, если сможете канешн с таким подходом

Татьяна

Ужасно хотела только девочку, о мальчике даже слышать не желала. Когда УЗИ показало мальчика - плакала неделю. Потом смирилась, подумала, что многие люди вообще не могу забеременеть, а мне Бог дал ребеночка и грех быть недовольной. Но в душе все равно чувствовала разочарование. Теперь этот мальчик родился и это самое любимое существо на свете! ! Все переживания по поводу пола кажутся смешными и ненужными.

Anar Guliev

Я очередная, которой все равно, кто родится.... И если бы мне муж заявил, что хочет только сына, предположим, или только дочку, я бы очень разочаровалась в выборе своего мужа.... Так что в вашем списке, кому все равно - пополнение на два человека.... Не гневите бога, барышня)

P.S. Я не пыталась забеременеть 10 лет.

**
***&оленьк@& ***

Главное. чтоб ребенок здоровым был и роды прошли хорошо

Галина Козлова

У меня сначала родили сестру (хотя хотели мальчика), вырастили её,а потом и меня забацали))

Нигина Трегубова

в роддоме оставите и мальчика потом родите. проблема прям!

Носир

Бред.. . Главное: чтобы малыш был здоровым. Тапками не закидаю, для таких случаев припасены тухлые яйца. Ну сдайте ребёнка в детдом, а сами делайте мальчика. Идиотизм полный.. . я в шоке, млин.

Ка
Капитолина

ай девушка пройдет все это... я мальчика тож хотела, но потом как подумала, божечки, а если вдруг его в школе будут обижать, а он не сможет ответить... а если вдруг бандит какой выростит? да и пацаны вроде как к отцам больше тянуться, и огрызаться будет... и по шмоткам ему не угодишь, и если вдруг девушкам нравиться не будет... девочка есть девочка...

Sofia Kulnichenko

Не надо настраиваться и заморачиваться, кто будет тот и будет ведь это чудо все равно остаётся чудом, тоже по первому хотела пацана а родилась дочка и в итоге пацан в юбке, сейчас второго жду и малая, ей 10лет, тоже с нетерпением, хоть и отцы разные у них, опять пацана хотела, а потом мне все равно стало кто родиться тот и родиться, лишь бы здоров и умен. а остальное приложиться,
P. S.поаккуратнее с желаниями, я вон хотела и получила пацана в юбке
Так что смотри)))))) )

Алексей Немов

да ну, не будешь реветь))

Николай

вы будете любить того кто появится и не суть важно. хорошо к примеру папа хочет мальчика и вы тоже а родилась девочка-что вы ее любить не будете или в дет дом сдадите. Это ваше дитя и какого бы оно пола не было вы его полюбите.
И чувства разочарования не будет - вы увидите свои и мужа черты в этом ребенке и вам будет пофиг.
во время беременности думается много и страхов больше а родите и все перевернется с ног на голову и будете души не чаять в ребенке. и папы девочек больше любят. (муж всю беременность говорил родишь сына-машину куплю, родила, купил, сейчас эх... а и дочку бы тоже хорошо, спрашиваю-ты ж не хотел, он-хотел а не говорил-чего же всю беременность мне мозг выносил в желанием иметь сына)

Евгений

Я тоже безумно хочу девочку, пока 10 неделя, так что еще как минимум 10 недель будем не в курсе.. . Беременность тоже очень долгожданная, как и в вашем случае, поэтому конечно же хочется, что бы все было так, как мечталось последние 10 лет))) ) Если скажут, что мальчик.. . я даже не знаю как отреагирую, я уверенна будет хорошенькая, здоровая и счастливая девочка и точка!

Роман Яковлев

не знаю но хотелось бы дочку ато сын выростить бандитом как я