Электрик В Вашем Доме73

Девочки, подскажите, как определить беременность?

Тесты купила, но все отрицательные. 3 недели задержки. Изменились вкусовые предпочтения

Алла

Тест купи в аптеке и пописай на него
А вообще нечего было заниматься сексом вне брака! Бог накажет - это грех!

Костик Жест

Если через 9 месяцев родится ребенок, то значит Вы были беременной!))))

Елена Гурщенко

Встаете по направлению к восходу солнца, в одной руке веник в другой бутылка с водной. Прыгая на одной ноге, надо мести и поливать на голову водой. Если вода будет в радиусе метр от вас то вы беременны, а если дальше метра то нет.

Smokli Roland

К гинекологу сходите - скажет наверняка.

Света Молчанова

Если тест отрицательный, то нету беременности!

Ксения Фёдорова

может срок маленький поэтому не показывает

Дмитрий Грязнов

Сходите к врачу. Он Вам скажет. Сейчас смерте себе температуру, у беременных она обычно слегка повышена (37- 37, 5 градусов) . Но мерить ее нужно только в том случае, если Вы уверены. что по какому- либо другому поводу она повышенной быть не может!!!

Алексей Симонов

Температура-это да, а я еще жутко хотела есть, прям, вечно голодная была, хотя до этого кушала раз в сутки и хватало.

Марина Ефремова

у меня тест показал на 2-й недели беремености, на 3 день задержки