Ксения Житькова

как определить беременна ли я

Задержка 3 дня, живот тянет, тест отрицательный, появилась дикая изжога. при половом акте предохранялись.

Oleg Nakoshnyy

Жди неделю еще.. . И еще тест.... Лучшая защита от беременности-это кефир! !
-до, или после секса... ?
- вместо секса, девочка;)

Cf
Cfif

Сдать кровь на ХГЧ - 100% уверенность

Евгений Неделько

Экспресс тест, токсикоз, гинеколог/акушер...

Ирина Панкова

сделай еще через пару дней тест. а лучше несколько в разные дни. если так и не покажет вторую полоску, то к врачу, возможно простыла или нервное. бывает такое что просто меняется цикл. изжога может быть не только при беременности, да и живот может перед месячными тянуть.
100% узнать вы можете походом к врачу или сдать кровь на ХГЧ.

Ангелина Дружинина

1.В наши дни развита медицина, мы не в 15 веке живем, существуют гинекологи, лаборатории, в которые направят сдать анализы.
2.. 3 дня - это не задержка. Больше 5 дней - да, меньше - нет. В пределах нормы.
3.. Живот и перед месячными тянет.
4. Изжога появляется после 20 недель, т. к. матка поднимается и давит на желудок. В вашем случае это из-за питания или проблем с пищеварением. (У меня изжога с начала беременности, как раз из-за питания, врач только посмеялась над этим "признаком беременности")
Сорри, про тест не заметила сначала.

Павел Жеребцов

сдать кровь на хгч.. сходить к гинекологу!

Артур Давлетшин

Сделать повторный тест

@.
@........

завтра утром новый тест 🙂 (у меня на 5-й показал)

Алёна Ручкина

да на мпс больше похоже.

Василий Трофименко

через 2 дня повторный тест, а если не пойдут идти к врачу, может это болячка какая

Ксюшка Лукичева

повторите тест через день) признаки бер появляются с ростом хгч. . если бы было бер, уже показал бы

Константин Мизиркин

пп. . Мы предохранялись, тест отрицательный, я беременна?
вам не смешно самой?