Alisher Todgikhanov

тест на беременность может определить беременность через 7 дней

неделю назад у меня быль секс, презерватив порвался Он кончил внутрь, я не могу сходить в больницу, мне надо узнать до задержок, тест через какое время может показать беременность?

Алексей Коченов

Я делала тесты до задержки и выкидывала их. . а потом прочла на форуме, что надо подождать подольше.... меня ошпарило как кипятком, нашла в мусорке старый тест.. . а там две полоски. . так что внимательно делайте тесты. Если беременность нежалательная, надо было выпить постинор..

Karisha Akopyan

можно делать тест через 10 дней после полового акта

Лена Рыбакова

у меня показал уже слабую полоску за 3 дня до задержки