Сеймур Мисирханов

Девочки подскажите, не могу определить.. . беременна или нет?

По
Полина

Тест.
Анализ крови на ХГЧ
Гинеколог
Но никак не интернетные девочки...

Ек
Екатерина

Это так здорово! я поздравляю вас в любом случае.... рады вы или нет...

Ирина

Думаю да. На небольшом сроке 2 полоска еле заметна... у меня так было.... а теперь нам уже 10 месяцев))))

Ок
Оксана

Поздравляю!!!! Вы беременны!!!!

Виктория

беременность есть, просто хгч пока еще мало, через несколько дней вторая полоска станет жирной.
признаков может не быть никаких вплоть до шевеления плода!
после отмены гормональных беременность наступает в первом цикле часто! это связано с тем, что яичники начинают работать активнее после отмены гормональных.

Надежда

Положительная реакция - две четкие яркие полоски, а не то что вам кажется.

Олег

очень хорошо видно-вы беременны! не знаю поздравлять вас или нет))) а так бывает очень часто -как только прекращаете пить противозач. -потом беременеют быстро

Ка
Катюша

Это беременность! Бледная полоска из-за маленького содержания гармона. И врач здесь тоже может не определить. Такая же история была. Тест показал через 2 недели после задержки. В 6 недель пошла вставать на учет - врач сказала, что беременность под вопросом. Вот этому вопросику уже 2,5 года))) ) Так, что поздравляю

Юля

а мы как определим? к геникологу сходи она пощупает тебя и скажет, еще есть узи, сдать анализы на кровь, мочу

Ирина

прсто срок маленький, у меня кстати тоже так же показал тест, через день с утра еще сделала, уже яркие были полоски)) ) так что, поздравляю))

Юл
Юлия

а в инструкции что пишут насчет слабой второй полоски7

Елена

Маленький срок, поэтому ХГЧ мало выделяется. . Идите к врачу

Ир
Ирина

тест в помощь) любая аптека

Юля

готовьте коляску и ползунки-вы беременны

Ма
Маня

самое верное это обратиться к врачу, у моей знакомой так было думала беременна а оказалось внематочная беременность.

Ек
Екатерина

А симптомы описать? ? Ну вообще должен быть токсикоз (непреодалимое желание что нибудь съесть) , перепады настроение резкие при чем, например только смеялась а потом резко заплакала, смена базальной температуры ( она повышается) , у и естественно месячные не идет!!

Elena

точно беременна просто маленький срок из за этого и полоска бледная

Ир
Ирина

беременны! поздравляю! срок одной противозачаточной таблетки 24часа! перестали пить - всё! беременность может наступить сразу же!

Ек
Екатерина

сколько дней после задержки? сделай утром и купи тест хороший типа фраутеста
а лучше к гинекологу записаться
я сама пью табл не пропускаю и они не подводили... .
если ты не пьешь таблетки и не предохраняешься беременность может наступить
потому что если резко бросить и был секс то беременность наступает быстрей... если б не пила табл.