АД
Андрей Дзюба

Девочки беременные и рожавшие, подскажите!

Вот такой вопрос у меня. шевеления на 23 неделе, какие они были у вас? просто они стали какими то еле заметными со вчерашнего дня. до этого малыш был активный, показатели узи на момент 19 недели хорошие. вчера был долгий переезд, 4 часа, потом застолье. я вот думаю в силу этого и то что я устала он и затих? или он принял такое положение, что я его плохо чувствую? помогите ответом.

Спасибо девочки за ответы, успокоили)

ДС
Дмитрий Савушкин

Не переживайте, у меня тоже так же было. бывала вообще дня 3 не шевелился, меня гинеколог отправила срочно на узи, оказалось все хорошо. Может спит ребеночек. Мы когда с мужем делали ремонт, тоже шевеления не чувствовала

НИ
Наум Извольский

Ничего страшного, так бывает.

Александр
Александр

Все возможно ) не переживайте у меня когда весь день на ногах вообще редкий случай шевелится места хватает)

Де
Денис

Мой сына вообще мало шевелился днем. Вечером устраивал "потягушки", ребра выпирали. Приходилось сразу ложиться на спину!! ! Ногами, видимо "выдавливал". А так, чтобы прям булькался сильно - не было.

Ан
Антон

Это нормально. У деток то снижается, то повышается активность. Мой с 25 по 33 вообще мало двигался, по узи норм все было. А сейчас сопит рядом на подушке)

АК
Андрей Крюков

Лучше уж в меру шевелений, чем как у меня со вторым: с седьмого месяца пузо ходуном ходило и днём, и ночью-я не могла спать совсем: ( а если ребёнок был спокоен, то меня в это время жуткая изжога мучала: ( оказалось, что он лежал поперёк пуза и поэтому пихался за троих: -)

ДЧ
Дмитрий Чернов

У меня так же. . То пихается, то затишье, особенно если я замоталась. . Всё в порядке) У нас прикол в другом - только голос мужа слышит -затихает) ) Шифруется

Похожие вопросы
вопрос беременным и рожавшим!!!!
девочки, кто сам рожал при аритмии?? ? (аритмия в беременность)
девочки, кто беременел и рожал после замершей? как у вас протекала беременость?
Девочки а тут кто ни будь рожал с камнями в почка? Как прошла беременность?
девочки страшно ли рожать?
Девочки, подскажите, как определить беременность?
Девочки кто рожал в Мытищах
Девочки вот совсем скоро рожать)))
девочки подскажите про беременность
Девочки кто рожал, помогите!