Александр Фокин

девочки подскажите про беременность

можно ли на 8 неделе беременности заняться с мужем любовью если ничего не беспокоит и ничего не болит???? в самом начале ставили угрозу ну сейчас 2 недели назад сняли

Асел Макеева

Да хоть на 40, если нет проблем. А вообще, этот вопрос лучше задавать своему врачу. Ему виднее.

Анастасия Тихомирова

конечно можно ...мы за 4дня до родов это делали)

Наталия Леванюк

Я бы не стала. А вот столкнулась с девушкой, которой пох было на угрозы. Она так и сказала, что не могут они с мужем без этого.

Любовь Козлова

Можно если ничего не угрожает)) Или ты мужа соседке хочешь подарить??))))

Антоха Зайцев

можно, почему нет