Дмитрий Курасов

девочки, вопрос про беременность...

вот у меня такая проблема : у меня срок 1 месяц почти! то что тошнит ещё ладно, но у кого было так, что тошнота сменятся непонятным чувством вроде как ходуном сверху вниз все ходит в животе, трусит как то ((не могу уснуть из-за этого (((к врачу только после праздников, поэтому пока спрашиваю сдесь, может у кого-то так было... но чувство просто ужас. хуже тошноты...

разве токсикоз проявляется таким вот чувством как уменя?? как описывала выше??

Екатерина Закатова

Токсикоз, это нормально

Св
Светлана

токсикоз скорее всего. на приеме сообщите об этом врачу. при токсикозе необходимо лечение.

Алишер Назаров

я бы сказала что это психологическое плюс таксикоз.. . потому что физически беременность проявляется только к пяти месяцам когда ребенок талкается

Олеся Сухова

Токсикоз как угодно может проявляться. Я например со вторым не могла в торговых центрах находится, мне сразу душно становилось и я чуть сознание не теряла, то же самое в автобусах было, ехала или лицом в окошко или выходила через каждые 2-3 остановки.

Алексей Федосов

у меня так же было))) вроде и не выходит и встанет))) меня это бесило всегда.. или бы тогда выходило все или бы вообще тогда ничего не было.. мне помогало хорошо вода кисленькая))) ну там вода с лимоном или как продается простая вода актив с лимоном или такую пила.. все снимало и просто лежала как покушаю)))