Мария Дубровина

Девочки, я снова с вопросом о возможной беременности

Итак, м были 13.11.2013, затем 22.12.2013, по последнему циклу 40 дней жду прихода следующих 30-31.01.2014. Недели полторы назад начали резко болеть соски, жгли что-ли, затем через пару дней начала сама грудь болеть. Напомню, я делала тест 03.01.2014 и он был отриц. Мне по прежнему противен запах сигарет. На сегодня грудь все еще болит, появилась боль внизу живота, как при скором приходе м. ПА был 15.01, вроде в этот день была высокая возможность, у нас был ппа. Сегодня температура тела поднялась до 37.2, какое-то болезненное состояние что-ли. Скажите, есть ли вероятность? да напомню, что грудь и соски начинали еще болеть 02.01.2014..жду ваших комментариев

Сейчас еще немного в пояснице ноет..

Беременностей не было

Полина Маркалова

Я б решила, что у вас ПМС. У меня именно так и протекает. Реагирую на запахи, грудь наливается и болит. Живот болит. А еще появляются вкусовые предпочтения.. . Хочется слопать ченить такого этакого. А вот при беременностях наоборот! ВСЕ было спокойно, никаких признаков. Просто не начались месячные и все.

Ахад Ибрагимов

Конечно возможно

Вячеслав Юрьевич

ориентируйтесь на тест, эти ощущения могут быть от чего угодно в том чисе и потому что вы этого ждете

Степан

согласна с Юлией при беременности всё как раз спокойно и она ни чем себя не выдает кроме задержки, а все эти прелести начинаются с 8-10 недели. Скорее всего у вас ПМС.

Владимир Суковатов

3января рано делали тест... зачем..

Наташа Шатилова

Возможность конечно всегда есть при незащищенных па. а так.. не знаю, дождись месячных.. и повтори тест, если будет задержка . Удачи тебе!

Козлов Андрей

у вас вроде вторая беременность, вы что своих симптомов не знаете, али как!?

Мaрия Румянцeвa

вероятность может быть всегда. вы бы не вопросы задавали, а сходили за тестом. чем мы поможем? осмотрим вас? симптомов может быть много. возможно, что это месячные скоро начнутся. тест же копейки стоит, в чем проблема

Кирилл Егоров

да не переживай ты, это пмс. часто испытывают такое ошщущение

Лысый Дядька

Прерванный - это фигня. А если беременность, то что будете делать? Я боялась залета безумно, просто спать не могла. А потом решила, что если и залечу-то сделаю аборт. И психологически легче стало. Теперь залёта не боюсь.