Саня Желик

И снова про беременность.

Вчера и сегодня тесты показали беременность. Всё утро тянул живот (но ни как при месячных) , а к обеду была какая то коричнево-желтая мазня, но чуть-чуть. Может кто встречался? Очень хочется лялечку.

Munira

К врачу беги.

Дмитрий Максимов

Не сталкивалась-но при беременности на ранних сроках знак тревожный

Паша Максимов

"мазня" не повод отмены беременности! думаю и правда сходить к врачу!

Вар Хай

Я офигеваю от таких вопросов. Если хочется лялечку-то звоните в скорую! Это может быть начало выкидыша, а может и ничего не быть.

Сергей Смагин

Лялечку хочется-бегом к врачу!

Александр Гулидов

Ты еще тут??? ?
к доктору!! ! на машине, ни в коем случае ни в автобусе!

Ирина Журавлева

к врачу, иначе может...

Василий

мазня ничего хорошего не предвещает. скорую и в гинекологию на сохранение.
и самое главное без паники. вам помогут .

Наталья Тетеревенко

эта "мазня" практически у всех и еще никто не умер и ляльку не потерял)) сколько вопросов про эту мазню, тут вам кроме как сходить к врачу больше нече не посоветуют

Ольга Муравьева

бывало, сразу положили в больницу на сохранение.... на 5 неделе беременности, тем более если тянет живот у вас. а тестики не ошибаются!