Татьяна Рульнова

Кошка снова беременна

Кошка окотилась около 2 месяцев назад, котят еще кормит грудью.
Примерно неделю назад сбежала из дома, мы ее нашли.

Теперь замечаем, что живот у нее округлился.

Кошка небольшой комплекции, возраст 1 год и 3 месяца. Не породистая.

Сможет ли она нормально родить?
Будет ли она здорова?

В*
Виктория ***

Родить сможет, здоровья явно не прибавится, а вот куда котят девать?

Даша Кузнецова

Стерилизовать надо.. . А то так и будет каждые два месяца сбегать, а потом рожать. После стерилизации останется только тоненький шрамик на животе, а кошка станет ласковой мурлыкой!)))

Ля
Ляззата

Вам не надоело? Стерилизуйте -и кошка будет спокойно сидеть дома, а в будущем избежит болячек .Это ж живое существо а не родильный аппарат.. .
Кошка крастаулечка -пожалейте ее)

Светлана Ананич

Родит, ничего не случится

Кристина Кристина

думаю да! Верьте в хорошее! )
Ваша кошка очень похожа на мою!)))

Полиграф Шариков

моя уже третий месяц кормит котят и снова залетела, все будет хорошо ))))

Лилия Бахитова

Конечно сможет, всё с ней будет нормально))

Елена Исмайлова

Стерилизуйте и не парьтесь!

Катеринка Балеринка

Стерилизуйте, а то потом через месяц как родит опять убежит и все по кругу, не мучайте животное, это не родильный аппарат, а котов во дворе много, они ее по любому опять найдут! Вам жалко каких то 2 -4 тысяч на стерилизование или каждый год думать куда девать котят? Она много не сможет рожать!