Лена Смирнова

снова про кошку бездомную

сегодня она опять пришла мы положили несколько денежек и люди подкладывали, молодая женщина попросила взят ь ее домой мы отдали и впридачу деньги, как думаете выкинет или будет ухаживать?

прежде чем она взяла кошку она сначала дала нам 30 рублей на китикэт надеюсь забрала не потому что положила деньги.

Максим Афанасьев

Вы отдали котенка на передержку? Если да, то Вы должны были составить Договор передачи животного, а так, есть шанс, что Вы нарвались на коробочницу так называемую, они все любят деньги брать, а потом выкидывают котят и все. Договор, хоть как то гарантирует безопасность животного

Привет Alexandr

Полюбому не из-за денег.. . Не хотела бы их давать-не дала бы.... Это конечно очень удивительно, но в мире еще остались человечные люди!